Globaxi

Служба заказа пассажирского легкового и грузового транспорта
1.7
1.7
МБ
Марк Бэр2 отзыва
11 января 2020
Добрый вечер. Таксист аферист, а диспетчер встал на сторону таксиста, не разобравшись. Сегодня в 21.20 я вызвал такси к меге и попросил посчитать стоимость проезда от меги до ул Молодости на обьгэс, мне посчитали 300 руб и я согласился, через 1 минуту мне позвонил робот и сказал, что назначена машина рено, если не ошибаюсь чёрная. В 21.27 на выходе из меги на ул ватутина, я позвонил в такси глобакси, чтобы узнать где едет машина. Робот мне ответил, что машина подъехала. Я не поверил и решил, что не расслышал, так как мне не поступало входящих звонков или смс, ни о назначении машины, ни о том, что машина подъехала. В 21.28 я снова позвонил в такси и убедился, что машина подана. Так как я был уже на выходе из меги, то за 2 минуты я сел в машину, было 21.30 время. То есть от момента обращения в такси, до прибытия на адрес на обьгэс прошло ровно 10 минут. Когда я приехал на обьгэс, то таксист потребовал с меня дополнительные 50 руб за 10 минут ожидания. Я позвонил диспетчеру и сказал, что мне не поступало звонков и смс, что машина подъехала на ватутина, на что она мне ответила, что звонок мне делали, но я был недоступен или звонок не прошёл. Мне пришлось заплатить 50 руб таксисту. Если бы он ждал меня 10 минут, то учитывая то, что 5 минут ожидания бесплатные, то значит он подъехал к меге в 21.15, а я вызвал такси в 21.20, но такого не может быть. У меня есть доказательства моих слов, это скрины звонков в такси глобакси и можете поднять записи разговоров мои с диспетчерами и историю этих звонков и убедится. Вывод, таксист решил, что ему мало денег жл обьгэс и решил хитростью с меня взять лишние 50 руб. Это нечестный человек, можно сказать аферист. Предлагаю его оштрафовать, уволить, а мне вернуть 50 руб для справедливости. Я готов предоставить скрины звонков в глобакси по которым видно, что не мог он ждать 15 минут, это невозможно физически.
МБ
Марк Бэр2 отзыва
11 января 2020
Добрый вечер. Таксист аферист и диспетчер ему помог, не разобравшись. Сегодня в 21.20 я вызвал Такси Глобакси к Меге на Ватутина, мне нужно было доехать до Обьгэс, мне посчитали 300 руб. Ровно через 1 минуту мне позвонил робот и сообщил, что мне назначена машина чёрный рено. Далее я направился на выход из меги, на то чтобы выйти на улицу мне понадобилось меньше 10 минут, если быть точным около 6 минут. Уже на выходе из меги я позвонил в Такси Глобакси, так как хотел узнать где именно едет такси, в ответ автоответчик сказал мне, что таксист подъехал. Я был очень удивлён, так как обычно всегда, когда я раньше заказал это такси, мне звонил робот или приходило смс. В это раз все было очень странно, во первых мне не пришла смс, в котрой была бы указана марка и номер машины и стоимость, и потом не пришла смс, что машина подъехала и не было звонка, что машина подъехала. Я много раз ездил от Меги на этом такси и раньше меня всегда оповещади, что такси подъехало. Когда я приехал на обьгэс, то таксист сказал, что я должен оплатить 10 минут ожидания у Меги по тарифу 5 руб минута, я ему оплатил, но считаю, что таксист схитрил, чтобы взять с меня лишние 50 руб. На то, чтобы дойти до такси у меня ушло максимум 10 минут, чтобы было ожидание 10 минут таксист должен был меня ждать 15 минут, так как 5 минут ожидания должны быть бесплатными. Хронология такая. В 21.20 я позвонил в такси и вызвал его, в 21.27 я позвонил снова и робот мне сказал, что такси подъехал, я не поверил тому что таксист подъехал, так как не быль оповещений никаких и снова набрал в 21.28 и убедился, что такси подьехало. В 21.30 я сел в такси и получается ожидание было 10 минут со слов таксиста, значит он уже ждал меня 15 минут и приехал он значит к меге на 5 минут раньше, чем я вызвал такси. В 21.47 я приехал на обьгэс и в 21.49 позвонил диспетчер такси и проговорил с ним пару минут. Могу предоставить скрины звонков в такси.
Прокат автотранспорта
Заказ легковых такси
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Обогатительная1 мин100 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Обогатительная, 63 этаж
Бугринская роща м-н, Кировский район, Новосибирск, 630033
по предварительной записи: пн-вс
Аэро трансфер, компания по заказу микроавтобусов, автобусов и автомобилей бизнес-класса и организации экскурсий по городу
Микроавтобусы. Автомобили бизнес- и комфорткласса
Заказать микроавтобус
Ситимобил, служба заказа легкового и грузового транспорта
Максим, офис
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны
Везёт, служба заказа легкового транспорта
Gold-auto, компания по прокату автомобилей без водителя
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг