Президент

Салон офисной и домашней мебели
Офисная мебель, кресла, стулья, разработка дизайн-проекта бесплатно
РекламаООО ПрезидентООО «Президент», Новосибирск, ОГРН 1095404019160.
АВ
Алексей Восточный1 отзыв
28 октября 2023
Выбран компанией
30 октября 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что Вы высоко оценили работу нашей компании))
ЕП
Евгений Пономарёв1 отзыв
13 апреля 2024
Хочу поделиться своим восторгом от покупки офисного стула в магазине Президент! Александра, продавец, помогла мне выбрать идеальный вариант, учла все мои пожелания и предложила несколько моделей на выбор. Она подробно рассказала о преимуществах каждого стула, уделив внимание материалам, комфорту и дизайну. . Стул оказался удобным, стильным и качественным. Сидеть на нём очень комфортно, спина не устаёт даже после долгого рабочего дня. Материалы, из которых изготовлен стул, прочные и долговечные, что гарантирует долгий срок службы. После покупки я получил гарантию и подробную инструкцию по сборке, что значительно облегчило процесс сборки стула. Также хочу отметить что имелась возможность сборки мастером, абсолютно бесплатно, что однозначно является преимуществом магазина! . Я очень рад, что попал в смену Александры! Она настоящий профессионал своего дела, всегда готова помочь и предложить наилучший вариант для клиента. Рекомендую всем, кто ищет качественный офисный стул, обратиться к ней! . Александра, Вы лучшая! Теперь мой рабочий день стал ещё более продуктивным и приятным благодаря этому замечательному стулу! Очень рассчитываю на то, что руководство данного магазина ценит данную сотрудницу, дорожит ею и самое главное не обделит её в дальнейшем своей заботой в виде премий за высокий профессионализм и результат её деятельности, который 100% выше нежели в аналогичных мебельных магазинах. . Желаю магазину успехов и процветания, уверен еще не раз воспользуюсь вашими услугами 💯 👍😉
15 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, спасибо Вам большое за отзыв и оценку 🔥 Приезжайте ещё!
МТ
Михаил Теплов5 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Михаил, благодарим, что оценили 💛 Приходите ещё.
СС
Софья Своровская7 отзывов
12 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Софья, благодарим вас за добрые слова 🙏 Нам очень приятно!
Алексей Алексей35 отзывов
4 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оцениваете взаимодействие с нашей компание…
h
hiena10 отзывов
14 января 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам снова.
АЧ
Алёна Чернышова1 отзыв
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Алёна, спасибо за Ваш отзыв. Прекрасно, что Вы остались довольны покупкой, ждем Вас снова!
K�
Krooglick 🕊️5 отзывов
14 ноября 2023
ВД
Вероника Джаэль4 отзыва
25 октября 2023
Супер смешанные ощущения от взаимодействия с этим магазином. С одной стороны, все прекрасно! Реально огромный шоурум, чистенько, большой выбор кресел, потрясающий консультант Александра, цены близки к адекватным. Приехала пару недель назад, посидела на нескольких креслах, выбрала одно и через 3 рабочих дня мне его привезли. Красота! А потом начались проблемы. Как оказалось, сидеть на кресле хоть сколько-нибудь долго я не могу - очень жесткая сетка на спинке и сидушке превращает любые попытки поработать/поиграть за компом в кошмар. Спина и все, что пониже, начинают зверски болеть. Проверяла ли я удобство перед покупкой в магазине? Конечно, да, я минут 15 на этом кресле сидела. Но в магазин ты приезжаешь в одежде и на очень короткий срок, а дома - шортики, маечки и часы за компом. Совсем другие условия. И когда я обратилась в магазин за помощью с желанием обменять это кресло на другое из их же ассортимента - столкнулась с тем, что магазину плевать на то, что кресло превратилось в орудие пытки. Получила 2 отказа на обмен/возврат, и это при условии, что 14 дней еще не прошло. Кресло в 100% идеальном состоянии, чистенькое, красивое - и совершенно бесполезное. И вернуть я его не могу, потому что магазин не идет на встречу. Хорошо, что есть площадки для продажи БУ вещей, я продам это чертово кресло и куплю то, которым смогу пользоваться - но точно не в Президенте.
25 октября 2023, официальный ответ
Вероника, спасибо, за Ваш отзыв. Мы со своей стороны предоставляем клиентам большую выставку, разноо…
ЮЛ
Юля Ластушкина6 отзывов
30 марта 2023, отредактирован
31 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, Юля за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы оценили ассортимент нашей компании!
Заельцовская14 мин1 км
Гагаринская18 мин1.5 км
Также люди ищут
Улица Дуси Ковальчук, 238цокольный этаж4 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Ищете мебель в офис? Что вы приобретаете, обратившись в нашу компанию?
  • Качество. На нашем производстве используются импортное оборудование и качественные материалы.
  • Удобство и безопасность в использовании. Это позволит вам и вашему персоналу работать в комфорте.
  • Дизайн. Вы можете поручить нашим дизайнерам нестандартные ситуации и быть уверенными в их положительном разрешении.
  • Бесплатная доставка и сборка. У нас работают профессиональные и вежливые экспедиторы и сборщики, которые привезут и соберут мебель в срок.
  • Гарантии и сервис.
  • Свободное время. Вы получаете не только качественную, удобную, красивую мебель в краткие сроки, но и экономите ваше время.
У нас широкий ассортимент мебели, собственный склад и производство. За 13 лет компания «Президент» зарекомендовала себя как надёжный деловой партнёр.
Звоните, и вы убедитесь, что сделали правильный выбор!