DOZOR I BAR

Центр паровых коктейлей
4.3
Каждый будний день с 13:00 до 18:00 бизнес-часы!
РекламаООО «АБС».
Инна Карпова19 отзывов
2 ноября 2023
DOZOR I BAR, центр паровых коктейлей
2 ноября 2023, официальный ответ
Доброй ночй, Ирина! Спасибо за отзыв) Приятно , что всё понравилось! Наш девиз- лучшее обслуживание гостей) Ждём ещё!
ДМ
Площадь Маркса15 мин1.5 км
Проспект Карла Маркса, 28/11 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630087
DOZOR I BAR

Мы находимся на левом берегу, в пяти минутах от метро «Студенческая».
У нас можно поиграть в настолки или Xbox, отметить день рождения или корпоратив.
Каждый будний день с 14:00 до 18:00 скидка.
Именинникам подарок!
По будням мы открыты до 2:00, в пятницу, субботу и праздничные дни — до 3:00.