Ag experts

3 апреля 2024, отредактирован
M
Mint_orange153 отзыва
19 августа 2016
Меняла лобовое стекло в этой компании. Заказывала стекло от AGC. В целом осталась довольна. Оставляла заявку на звонок на сайте, мне перезвонили сразу же, оператор ответила на все мои вопросы, приняла заявку. Стекло пришло быстро, в течение недели, но вот с записью на замену были проблемы. Сначала мне позвонили в 10 часов вечера нск с московского номера, я не успела взять трубку, перезванивать не стала. Перезвонили через дня два уже с местного номера, было очень плохо слышно, я попросила говорить погромче - бросили трубку и не перезвонили. Через пару дней решила позвонить сама, меня записали. К сожалению за день до замены поняла, что приехать не смогу, перезаписалась на другой день. За несколько дней до замены мне позвонили и попросили перенести запись на другой день, т.к. мастера куда-то уезжают, согласилась. За день до замены мне снова звонят и опять просят перенести запись еще на один день. Отказалась, уже и так куча переносов, у меня тоже есть планы. Наконец в день Х приехала на замену. Меняют стекло в чистом боксе, подождать можно там же, из досуга чай/кофе/телевизор/журналы. Ребята все сделали быстро, в общей сложности за 2 часа, из которых час ушел на замену, час на просушку и оформление документов. Надо отметить, что по телефону мне озвучили одну сумму, а в накладной сумма вышла чуть больше. После моего вопроса достаточно оперативно уточнили сумму и исправили. Дали три талона гарантии, рассказали, какие условия надо соблюдать после замены. Всё хорошо, но если бы не мелкие недочеты сервиса, то было бы совсем замечательно.
Е
Евгений21 отзыв
26 апреля 2016
Менял стекло, после вклейки оказалось что зазор между панелью, обшивокй и стеклом в салоне около 2 см., до этого два раза менял стекло в другом месте, такого не было, на вопрос "почему так?" получил очень интересный ответ "во-первых потому что автомобиль не премиум клласса, во-вторых установлены специальные прокладки для того чтобы отодвинуть слекло от рамки кузова, чтобы оно было подальше от кузова и не лопнуло, если кузов будет играть", немного удивился конечно потому что всегда считал что вклеенное стекло является элементом жесткости кузова. Еще не понравилось, то что стекло не протерли и на панели мусор оставили, наверное тоже потому что "авто не премиум класса" :) скотч фирменный отвалился сразу. С другой стороны стекло хорошее, вклеено тоже нормально, пока проблем не наблюдается (большой зазор в салоне если не присматриваться не особо заметен). Помещение вроде цивильное, все сорудники в спецодежде, но в Каргласе больше понравилось, лучше делают, в Автотрейде похуже чуть делают и стекло может попасть не очень качественное, но зато дешевле.
Наличный расчётОплата через банк
Жилмассив16 мин1.5 км
Улица Станционная, 12 офис; 2 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630108
Закрыто. Откроется через 44 минуты
Автотрейд, установочный центр автостекол
В наличии автостёкла на любые авто. Гарантия на установку 5 лет!
Bitstop Автостекло, станция по замене, продаже, ремонту автостекол
Замена автостекла с гарантией. Получите бонус на установку
Палитра-сервис, сервис установки автостекл
Автостекло, компания по продаже, ремонту и замене автостекол
Более 15 лет на рынке. Опытные установщики. Качественное автостекло
Подробнее о нас
РекламаИП Иваненко В. В. ОГРНИП 315547600024551.
Броня, автомастерская по резке автозеркал и ремонту автостекол