Аквилон

4.2
АР
Алена Разумовская17 отзывов
5 апреля 2024
Мои визиты в этот отель, в хостел, всегда оставляют самые приятные впечатления! С самого начала, меня приятно удивил интерьер хостела - он яркий, уютный и создаёт шикарную атмосферу. Вежливый и отзывчивый персонал всегда помогает мне со всеми вопросами и регистрацией. Чистота и порядок в номерах и общих зонах на высшем уровне - это говорит о том, что руководство хостела заботится о комфорте своих гостей. Кровати удобные, а постельное белье свежее. Расположение хостела очень удачное - вблизи от основных транспортных узлов. Кроме того, рядом находятся множество кафе, магазинов и других полезных объектов. В хостеле есть общая кухня, где гости могут приготовить себе еду и холодильники, для её сохранения. Уютный ресепшн с зоной отдыха с плазменным телевизором и вкусным кофе из кофе-автомата. Атмосфера дружелюбная и располагающая к общению. Особо хочется отметить дополнительные услуги, такие как бесплатный Wi-Fi и стиральная машинка. Это сделало мое пребывание еще более комфортным и беззаботным. Я всегда с удовольствием останавливаюсь здесь снова и рекомендую этот хостел всем, кто ищет уютное и доступное место для проживания во время путешествия или деловой поездки. Вы - лучшие! Успехов и процветания, с большим уважением, Ваша клиентка Разумовская Алёна)
ВК
Корона, отель
Находимся в 10 минутах от метро. Завтрак включён в стоимость
Забронировать номер
Северная, гостиница
Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Час 900 ₽ • До 4 человек • Джакузи • Полотенца • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Богатырь, банный комплекс
Новый банный комплекс с просторными номерами!
Забронировать
Аванта, отель-центр
Проживание от 4500 ₽ • Завтрак • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Бассейн • TV/DVD • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Клуб путешественников, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2500 ₽ • Завтрак • Коливинг • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Гараж • Кафе