Нск Двери

ВК
Вадим Колесников12 отзывов
6 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим! Большое спасибо за добрые слова! Будем стараться и дальше 😁
ИК
Иван Ковыршин3 отзыва
8 августа 2021
До знакомства с Юрием из НСК Двери мы с женой перебрали массу различных предложений. В одной "конторке" предложили сделать замер за деньги, а потом выяснилось: дверь надо ждать почти полмесяца. За замер денег не вернули. Предложить адекватную альтернативу не смогли. Здесь же ситуация была другая. Юрий мне все популярно рассказал, ответил на все мои дилетантские вопросы, помог подобрать дверь. Назначили монтаж на ближайшую пятницу. Но по техническим причинам перенесли его на понедельник. О чем Юрий мне сообщил за день до. Это очень было кстати, за что ему отдельное спасибо. В назначенное время в понедельник мне позвонили монтажники, сказали что едут. По ним, кстати, можно часы сверять. Приехали как раз в указанное ими же время. Дверь поставили быстро и качественно. При подъме двери на 5 этаж ремонт подъезда не пострадал. Мусор после демонтажа старых дверей был собран ими в мусорный мешок. Что важно: ключи я получил в запаянном пакете, вскрывал и пересчитывал сам. После установки я также получил все необходимые инструкции относительно двери. Я и моя жена довольны работой на 100%. Спасибо вам!
YP
Yulia Ponasenko1 отзыв
3 августа 2021, отредактирован
3 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Были рады помочь в покупке двери. Благодарим за отзыв о нашей компании!
PM
Petrov Maxim1 отзыв
14 июня 2021
15 июня 2021, официальный ответ
Благодарим вас, за подробный отзыв, о работе нашей копании. Рады были помочь в приобретении товара!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Новосибирск
Новосибирск
Нск Двери, торгово-производственная компания
Монтаж за 24 часа. Оплата по факту. Гарантия по договору. Рассрочка
Заказать бесплатный замер
Дверной Дизайн, фирменный салон межкомнатных дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
Двери-54, производственная компания