Детская школа искусств №17

10 декабря 2022, отредактирован
ГГ
Галина Губанова1 отзыв
11 января 2019
Хотим выразить слова благодарности учителям этой замечательной школы! Здесь всегда приветливы и доброжелательны все, от вахтёров,до директора. Наш ребёнок обучается здесь уже 4й год. Учиться-тяжёлый ежедневный труд, как для детей, так и для педагогов!, но здесь умеют преподавать-заинтересовать. Особенно хочется отметить нашего преподавателя по сольфеджио-Колесникову Е.В.- Учитель с большой буквы. Свой предмет знает и любит, требовательна и строга, но в меру, с хорошим чувством юмора и добрым отношением к детям. Елена Владимировна смогла заинтересовать наше чадо и теперь мы вприпрыжку бежим на Сольфеджио и с удовольствием выполняем Домашние задания. Спасибо Вам Огромнейшее, ведь без знаний по Вашему предмету дальше будет учиться невозможно и бестолку)). И ещё низкий поклон Михайловой О.С.- наш уважаемый учитель по Фортепьяно!Столько сил, самоотдачи и терпения она дарит деткам-такого ответственного и сердобольного педагога ещё поискать надо. Всегда подбирает интересные произведения-под темперамент ученика, готова работать день и ночь, когда видит заинтересованность ребёнка, внимательна и требовательна!
В
Валентинка192 отзыва
14 августа 2016
С детства хотела научиться рисовать. Но как-то не вышло у меня с художественной школой. А тут с подругой прямо загорелись и стали искать где-бы воплотить свою мечту в жизнь. Перебрали разные варианты и мастер-классы и курсы разные. Но тут знакомая мне сказала, что у них на подъезде висело объявление от 17й школы искусств, которая приглашала и детей и взрослых, желающих рисовать. Я решила позвонить. Нужно сказать, что мы такие были первые. В итоге нам выделили прекрасного педагога и за весьма адекватные деньги мы вот уже 2 месяца отзанимались в данной школе. Педагог показал нам различные техники и материалы. Нравится то, что во время занятия он рассказывает только самое главное. То, что помогает оживить картину. Тем самым с ним очень легко работать и результат получается хорошим. Мы занимаемся вдвоем и имеем возможность выбирать что нам нравится делать, а что не очень - это очень удобно. Если все сложится удачно, то будет продолжать заниматься и с начала учебного года хотя бы раз в неделю. Ведь творчество замечательно помогает расслабиться и отвлечься от проблем. А когда в результате получается что-то стоящее вдвойне приятно.
Гагаринская10 мин900 м
Заельцовская14 мин1 км
Улица Кропоткина, 1161 этаж4 филиала
Кропоткинский ж/м, Заельцовский район, Новосибирск, 630105
ТВОРЧЕСТВО, школа творческого развития, будущих дизайнеров и архитекторов
Круглогодичный набор в группы разного возраста и направлений обучения
Детская школа искусств №16
Детская школа искусств №23