МЕГАПОЛИС

20 лет успешной работы на рынке профессиональной подготовки водителей
ЯН
Яна Назимова2 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить безмерную благодарность своему инструктору Белкину Евгению Юрьевичу. И ещё отдельно хотела бы сказать Виктории Владимировне она самый лучший преподаватель по теории. Евгений Юрьевич - самый лучший инструктор, профессионал своего дела, который любит свою работу и ответственно подходит к ней. Занятия проходили всегда в комфортной, дружеской обстановке. Он научил меня грамотно, реально водить автомобиль, всегда разбирали любые непонятные дорожные ситуации, если было непонятно, рисовал схематично . Ведь, Евгений Юрьевич искренне верит и вселяет уверенность. Вкладывает всю душу в обучение, он всегда расстраивается и сопереживает твоей неудаче, а также искренне радуется каждой твоей удачной сдаче экзамена. И вот, наконец-то я стала счастливым обладателем водительского удостоверения в апреле 2024 года. 🎉 Спасибо большое Евгению Юрьевичу!!! Если вы находитесь в поисках инструктора и хотите сдать все экзамены в ГИБДД с первого раза, однозначно рекомендую Белкина Евгения Юрьевича!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😀😀😀😀👍👍😀😀😀👍👍Автошкола «Мегаполис» 👍👍👍👍👍👍👍
ПА
Полина Александровна1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
Автошкола отличная, выбирала по отзывам. Большая благодарность Виктории Владимировне - преподаватель теории, видно, что человек разбирается и желает донести свои знания людям(на реальных примерах, а не на учебнике и картинках!!!) Наибольшую благодарность выражаю своему инструктору - Юрию Викторовичу Ш, черная рио 858, настоящий профессионал и прекрасный человек - объясняет все простым языком, УЧИТ, а не просто откатывает часы, можно поговорить на любые темы, посмеяться, всегда прекрасное настроение после занятий, никогда не откажет в помощи) Но, к сожалению, о плохом тоже можно сказать - никакой благодарности не могу высказать Андрею Яновичу, Солярис 206, пришлось столкнуться с данным «человеком» перед экзаменом, записавшись на подкатку. Крайне неприятный мужчина, позволяющий себе много, не умеющий находить подход к людям. Отыгрывайте свое настроение, травмы или психические проблемы вне социума, явно не с девушками. К вам записываются на подкатку за деньги, а не идут бесплатно, имейте уважение. Но так же могу поблагодарить администратора - Ольгу Викторовну, которая постаралась решить данный конфликт, но, к сожалению, никакой дальнейшей информации, кроме оправданий выше указанного мужчины я не получила. Очень жаль, что автошкола допускает и не наказывает ужасное поведение таких сотрудников - портите прекрасное впечатление и имидж.
AF
Anna Fokina5 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
Ещё год назад я считала, что вождение - это вообще не моё. Но автошкола "Мегаполис" изменила моё мнение. Комфортно было начиная с подачи документов и заканчивая сдачей экзамена по вождению. Ольга Викторовна (администратор) подробно консультирует по документам и прочим организационным вопросам. Виктория Владимировна в меру строгая и справедливая. Доступно и интересно расскажет всю теорию, с примерами из жизни. Удобно, что есть возможность посмотреть лекции на сайте. Оставалось приложить немного усилий и подготовиться к экзамену по теории. С первых часов по вождению инструктор (Шелягин Юрий Викторович, киа рио 858) удивил своим терпением. (Юрий Викторович, где вы его только берёте?🙃) 1.5 часа пролетали незаметно. В машине всегда чисто, все спокойно, доступно, с юмором. Где нужно сделает замечание, где-то успокоит и поддержит, предугадывает, заранее неверные, действия. Всей команде инструкторов отдельное спасибо за поддержку на экзамене по вождению: все четко, слаженно. Было очень приятно, что, пока не седяшь в машину с инспектором, стараются помочь, успокоить и дать рекомендации. На каждом этапе ощущается какая-то душевность и участие коллектива Мегаполиса на Высоцкого. За 4.5 месяца профессия водитель освоена. P. S. : есть пара уроков по рулевому управлению. Не обязательных. Я сходила, мне предало уверенности. Рекомендую.
МГ
Мария Гребенщикова1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
Вот пришло и мое время оставить отзыв о выбранной мною автошколе 😄☝🏽Школа хорошая однозначно! 👍Хочется сказать большое спасибо ,Виктори Владимировне за нужную , полезную теоретическую часть. 🌸 Но, в первую очередь мне бы хотелось выразить благодарность, моему инструктору -Юрию Викторовичу Шелягину (кио рио 585).👏🏽 Отличный инструктор с огромным багажом знаний и опыта, вежливый , грамотный. На занятиях царила комфортная и спокойная атмосфера, благодаря чему практика усваивалась хорошо.Инструктор грамотно объяснял ошибки, обсуждал нюансы и давал полезные советы. Благодаря Юрию Викторовичу , стала чувствовать себя за рулём гораздо увереннее. Я поняла структуру, научилась анализировать ситуацию на дороге. Хоть сдала и не с первого раза, зато было чему прислушаться и научиться. Большое спасибо за приобретенные знания!
СШ
Светик Шева1 отзыв
11 марта 2024
спустя пол года вождения руки дошли написать отзыв, во первых, про автошколу хотелось бы сказать, что она очень хорошая, качественно обучают теории, на сайте есть видео с теор частью, которое можно всегда пересмотреть, самый важный вопрос, это кого вы выберете или кто вам попадется в инструктора, и если вдруг не повезет, то стресс умножайте на 100. Евгения Белкина мне посоветовала знакомая, которая у него обучалась, после того, как я захотела сменить своего изначального инструктора ( никогда не стесняйтесь менять инструктора, если вам некомфортно, это ваши деньги заплачены за обучение, учиться новому итак стресс, а если рядом сидит инструктор, который без конца матерится, нервничает, орет и тд, то с таким стрессом будете долго сдавать). Евгений очень порадовал своим четким подходом к делу, удобно организовал структуру работы, записей, информирования, за это отдельное спасибо!! Но самое важное, каким он оказался спокойным, воспитанным, а главное он выработал систему вождения по будущим маршрутам сдачи и это просто замечательно, с ним выкатываешь все маршруты и знаешь их уже на зубок, научил всем принципам вождения, в общем сделал и вложил в голову всё что мог, остальное во многом зависит только от стрессаустойчивости во время сдачи экзамена на вождение, очень рада, что в итоге попала именно к нему, потому что есть с кем сравнить и наслышана кучу не очень приятных историй про некоторых других инструкторов, поэтому записывайтесь к нему заранее, ещё на этапе теор. части, всем удачи, она тоже играет свою роль)
Категории прав
Высоцкого2 мин250 м
В. Высоцкого, 451 этаж19 филиалов
Восточный МЖК ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630133
Сегодня с 11:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Автошкола «МЕГАПОЛИС» — это:
  • многолетний опыт успешной работы по обучению водителей категорий А и В;
  • у нас 3 автодрома и более 30 классов по всему городу;
  • высокий процент сдачи экзамена с первой попытки;
  • удобный график занятий — утром, днём, вечером и в выходные дни;
  • рассрочка;
  • экзамены ГИБДД в автошколе;
  • бесплатный въезд на автодром;
  • экзамены сдаются на том автомобиле, на котором проходило обучение.