Школа счастливой жизни

Детская художественная дизайн-студия
ЛТ
Людмила Табатчикова2 отзыва
10 сентября 2018
«Школа счастливой жизни» Первый раз мы познакомились с этим творческим центром в далеком 2001 году, когда привели свою старшую дочь в возрасте 5 лет. Тогда мы еще не знали, что нас ждет, как и какие будут проходить занятия, какие люди встретятся на нашем пути, какие знания получит наш ребенок. Практически с первых занятий стала понятно, что мы пришли не просто в коллектив единомышленников, а мы попали в дружную, творческую и эмоциональную семью, фонтанирующую идеями, проектами, участиями в разнообразных конкурсах, ищущую себя в разных направлениях. За эти годы, проведенные в центре, чего только мы не перепробовали – это и фантастические творческие работы – рисунки в разнообразных техниках, роспись по ткани, украшения из глины, декор, интерьерные композиции, которые до сих пор сохранились в нашей семье. Со временем рисунок перешел в изучение истории костюма, моделирование и дизайн одежды. Дети придумывали, конструировали и отшивали костюмы самостоятельно!!!! Расшивали и готовили костюмы к показам целыми коллекциями, каждый показ сопровождался танцевально-театрализованной постановкой. Это и замечательная хореография, каждый танец – целая история, тяжелый труд и хореографа, и детей, но результат дает столько радости и эмоций всем: и тем, кто выходит на сцену, и тем, кто сидит в зале. Вокал – это отдельное направление, в которое вкладывается душа преподавателя, и где находят такие песни, что каждый вокальный номер – это целая история! Психологическая обстановка, общение и понимание каждого ребенка педагогами центра, меняет взгляды на мир, окружение и восприятие действительности. Занятия творчеством дали путь моему ребенку во взрослую жизнь, когда пришло время выбирать высшее учебное заведение, сомнений не было, что это будет что-то связанное с рисунком. Итог: «Архитектура». Однажды, когда мы с моей уже взрослой дочерью проезжали мимо остановки транспорта, на остановке стояла девочка 10-12 лет, было зябко, и она подпрыгивала, чтоб согреться. Маша сказала мне: «Смотри, это девочка ходит в наш центр!» Я засомневалась и спросила: «Ты ее знаешь? Ты же уже не ходишь на занятия!» «Нет, не знаю, - ответила она. – Но наших видно сразу, они другие, она не просто греется, она танцует отбивку с наших занятий!» И действительно, через несколько дней я встретила ее там. Когда у нас подросла вторая дочь, мы ни минуты не сомневались, где будет заниматься, познавать прекрасное и взрослеть наш ребенок. Многое изменилось за 16 лет в центре, сменялись названия, менялись направления, преподаватели, но неизменным осталось, отношение к детям, семейная теплота, душевность. Мы с мужем тоже участвовали в творческих проектах, создаваемых в «Школе счастливой жизни», те эмоции, переживания, наверное, невозможно выразить на бумаге, когда делаешь что-то вместе всей семьей, это так объединяет и раскрашивает нашу жизнь яркими красками. Участие в одном из конкурсов настолько погрузило меня в творчество, что теперь это одна из составляющих моей жизни. Сначала это было только хобби, теперь это переросло в творческую мастерскую. За то, что меняется наша жизнь к лучшему, за то, что она наполняется красками и счастьем каждый день, я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО неизменному руководителю Ледяевой Ларисе Юрьевне. Ведь «Школа счастливой жизни» это не просто красивое название, здесь мы на самом деле учимся быть счастливыми каждый день, а это бесценно! Людмила Табатчикова
OE
Olga Evsyukova2 отзыва
7 сентября 2018
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Ленина5 мин450 м
Красный проспект14 мин1 км
Вокзальная магистраль, 15цокольный этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Animate, школа компьютерной анимации для детей и взрослых
Стоимость — 3990 рублей за месяц занятий!*
Записаться на пробный урок
Реклама*Действует только для новых клиентов. Подробности у администратора.
Веснушки, детский центр творчества
New Project, школа танцев
Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Вог • Детские танцы • Джаз-фанк • Контемп • Тверк • Хип-хоп • Шейпинг
Навыки, центр современного образования
Школа клубного типа, детский реджио-сад и предшкола. Продлёнка
Узнать подробности
Лама мама, центр педагогики и психологии для детей и родителей
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Онлайн-услуги