Рембытсервис

4.3
4.3
Анастасия Спаннер30 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
Видно горе компания пытается набрать отзывы от анонимов с нижним отзывом на аккаунте). Видимо с друзей и родственников, а мой негативный удалить Не тут то было ;) 1. Пользовалась их услугами - обманули. Сказали, что холодильник после ремонта проработает ещё какое то время. А если все таки сломается то они его выкупят за нормальную цену. Сломался очень быстро, за месяц и неделю выкупать отказались, в конце решили сделать милость и забрать его за 500р. Живу я в этом же доме. Общались грубо. Заявку пришлось оформлять несколько раз, так как администратор их про нас забывал. 2. Весь двор в их визитках, весь асфальт ими усыпан, мусорят словно так и нужно Это явно какой-то полу-легалтный семейный бизнес, без гарантий и результатов. 3. Компания мошенников. До сих пор помню, как они меня обманули с холодильником. Сейчас уже всё хорошо, но тогда из-за них я студенткой сидела почти месяц без холодильника. Весной! 4. Никаких документов, но куча гарантий. Студента и старика легко обмануть, да? Они пытаются удалить мой отзыв, видать стыдно, я 2гис не проверяю и не отвечаю на их провокационные и странные вопросы. На редкость негативная компания, как не посмотри.
18 декабря 2023, официальный ответ
И снова здравствуйте, Анастасия Спаннер! Пишите Вы невероятно красиво, очень интересно читать. Прово…
ЕК
Евгений Ковалёв3 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
НП
Никита Полынцев1 отзыв
4 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Никита. Спасибо что выбрали именно нас! Приятно видеть в адрес компании добрые слова!
ЕБ
Елена Богатырева3 отзыва
2 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Спасибо что оставили положительный отзыв нашей компании! Очень приятно видеть.
МТ
Михаил Тешев2 отзыва
2 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Михаил. Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании! Мастеру Денису, выразим отдель…
ИИ
Ива Иванов2 отзыва
10 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо что оценили наш сервис таким высоким баллом! С Уважением команда мастеров "РемБытСервис"
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дом одежды4 мин350 м
Улица Авиастроителей, 1/8цокольный этаж
Авиастроителей м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630084
Открытопо предварительной записи
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Абсолют, сервисный центр по ремонту бытовой техники и кофемашин Bosch, Samsung, Miele
Бесплатная диагностика бытовой техники! Ремонт сантехники!
Вызвать мастера
AM Service, сеть мастерских по срочному ремонту электроники и бытовой техники
Срочный ремонт техники от 30 минут. Гарантия до 1 года
Узнать стоимость
Спектрум-Сервис, сервисный центр
Ремонт любой техники
Узнать стоимость
3d-сервис, сервисный центр по ремонту и установке бытовой техники и электроники
Быстрая диагностика. Качественный ремонт от 1 часа. Честные цены!
Компания по ремонту бытовой техники
Стиральные машины • Пылесосы • Варочные панели • Вентиляторы • Водонагреватели • Вытяжки • Духовки • Кофемашины • Машинки для стрижки • Фены / Плойки