Шашлыкоff

Гриль-бар
F
Foxy111 отзывов
3 мая 2024
Скорее 4- Прекрасное обслуживание, тут вопросов 0! Скорей вопросы к 3 вещам Попробовали новое меню, вкусно но подача рулетиков из серии ожидание/ реальность.. фото из меню забыла сфотографировать чтобы приложить🫣 на фото они были прям круглые, запеченые.. а тут вон.. сомнительно 🙄 Все еще не понимаю почему у вас до сих пор при плюсовой температуре не работают кондиционеры.. в зале просто нечем дышать и из-за этого хочется быстрей уйти. И третий вопрос..у вас вечерами довольно молодые гости.. мы так и не поняли почему через стол от нас сидела компания ребят, выглядишь объективно и молодо и ни у одного не спросили документы.. я бы , честно, не хотела отдыхать в питейном заведении рядом с несовершеннолетним ребятами. В целом поход был нормальным, но тк остались вопросики, то объективно оценка не пятерка. Но поскольку было неплохо по кухне и абсолютно без нареканий работа ребят в зале, то общую оценку они спасли
ЕК
Егор Кириенко1 отзыв
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова о нашей работе. С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".
НП
Respublica, бар
Быстрый обед от 210 рублей. Доступный и сытный ужин от 300 рублей
Смотри наше меню
Горячий Цех, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Можно с ноутбуком • До 250 мест • Вареники • Супы • Колбаски • Мидии • Кофе с собой • Десерты • Салаты
Morricone pizza&wine, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч от 160 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • Пицца • Паста • Стейки • Пицца • Десерты • Корпоративные обеды
Frank by Баста
Средний чек 1500 ₽ • Гриль-бары • Европейская кухня • Американская кухня • Авторская кухня • Можно с собакой • Шаурма • Картофель-фри • Салаты • Супы