Шкафеllа

21 ноября 2023
YK
Yulia Kleymyonova1 отзыв
18 сентября 2023
Решили с мужем заказать новую кухню, моя знакомая делала шкаф и кухню в данной компании. Порекомендовала мне менеджера Егора. Дала его сотовый. Я обратилась к этому сотрднику с просьбой посчитать мне стоимость кухни, зная все размеры, и фото что мне нужно, до этого мне также посоветовали компанию Имиджкухни и там менеджер сразу все узнала и по доводчикам, естественно, я сказала, только BLUM мне все посчитали в течение часа, параллельно решила тут тоже посчитать, так как кухню нужно уже заказывать. Менеджер Егор мне написал, что у них НЕ ДЕШЕВО 300-400 000 руб. Интересно как он оценил мою, видимо, не платежеспособность, если сразу указал мне на НЕ ДЕШЕВУЮ цену? Он даже ради интереса спортивного не спросил какие хочу доводчики? фасады? В общем отвратительно. Кухню заказали в Имиджкухни все четко и приятно работать с такими профессионалами. Не то что тут... не зная вообще о клиенте ничего, сделаны выводы, что мне 300-400 будет ДОРОГО.
2-я Станционная3 мин300 м
РекламаООО «Много Мебели».
Red Fox
Доставка • Оплата по QR-коду
ZonaKomforta54
Asgran, компания по изготовлению столешниц, раковин подоконников из искусственного камня
Miss Osten, салон мебели