Флавотека

17 августа 2023, отредактирован
A
Ange1984596 отзывов
10 ноября 2015
История моего знакомства с "Флавотекой" началась летом, когда вернувшись из Белокурихи, я к своему ужасу поняла, что забыла купить подарок для своей тёти. А поскольку всем остальным членам семьи из путешествия приехала продукция Сашера-мед, то и недостающий тоже необходим был из этой же серии. Удача была ко мне благосклонна, оказалось, что в самом центре есть магазин, в котором как раз продаются, те самые средства. Довольно уютное, компактное помещение, с плотным рядом всевозможных средств. Сразу же ко мне подошла продавец и бурно начала рекламировать продукцию. А присмотреться? Обычно я предпочитаю выбирать самостоятельно, но в этом магазине такого не получилось. Хотя отличное знание ассортимента-это безусловно сильная сторона сотрудницы. Только я заикнулась, какие проблемы у тёти, женщина молниеносно находила из продукции подходящие варианты. Потом ещё и для себя решила что-то прикупить, а так как особых проблем со здоровьем я не имею (везде по чуть-чуть), сотруднице всё же пришлось отпустить меня в самостоятельный поиск а-ля "что улыбнётся", но это не означает, что из-за спины не слышались всевозможные советы. Ассортимент, конечно, впечатляющий: капсулы, бальзамы, крема, масла, к тому же на все случаи жизни, поэтому не удержалась и купила ещё несколько оздоравливающих средств. Уже прошло некоторое время, поэтому могу похвалить продукцию, со своей работой справляется, но вкус у большинства препаратов, да и запах у некоторых-это нечто, но привыкаешь быстро, ради здоровья готова терпеть даже горечь. На момент моего первого посещения шла лотерея "купи на 3000", причём беспроигрышная, в тот день я купила продукции тысячи на 2, и уже собиралась потратить еще, дабы попытать счастье, но моя любимая сестра потеряла чек, на предыдущую покупку. Поучаствовать в лотерее не удалось, но здоровье поправила, а это уже награда!!! Не совсем поняла назначение диванчика, так как на нём сидел мужчина, видимо сотрудник, который внимательно смотрел со своего поста за моими передвижениями, недовольно отчитывая, если вдруг я нарушу стройный ряд средств, а я накосячила целых 2 раза: поставила коробочку не туда, но когда на тебя пристально смотрят аки Цербер, я и правда становлюсь неловкой и невнимательной, дело было в августе. В последний заход, этого бравого дядю я уже не увидела, что не могло не порадовать, магазинчик маленький, неужели продавец сама не сможет остследить сохранность продукции?
Л
Лиса530 отзывов
5 ноября 2015
Если Вы любитель различных бадов, настоек и чаёв, то надо обязательно посетить этот магазин. Магазинчик маленький, компактненький, но очень аккуратный и красивый, как кукольный домик, так изящно и заманчиво там расставлены баночки и коробочки. При покупке на сумму от 1000 рублей можно получить карту магазина на скидку 5%, если совершить три покупки с это картой, то её должны обменять уже на карту со скидкой 10 %. Постоянно много акций и подарков за покупку. Единственное, или единственные, что мне не нравится в магазине это продавцы, их бывает один или два и так как посетителей не много, они очень навязчиво ходят за спиной, и очень настойчиво пытаются что-то "впарить" , не дают насладиться чувством выбора. И ещё на всю продукцию и которая внутрь и которая наружу есть тестеры. Есть даже столик с чайником и конфетами , я спросила для чего - для дегустации продукции ответили мне, я как бы чай и продегустировала, в ответ молчок. Не предложили мне попробовать ни чаёв ни бальзамов, не разу за три посещения. Хотя продукции я покупала много и разной. В итоге, я купила лимфодренажный чай в порошке, который удобно заваривать, но он очень горький, знала бы, не взяла такой. Есть безналичный расчёт.
Красный проспект2 мин250 м
Сибирская5 мин450 м
Гагаринская9 мин800 м
Красный проспект, 691 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630091
ABISORGANIC, магазин товаров для здоровья и красоты
Широкий выбор товаров для здоровья
Посмотреть товары
Инновации Сибири, магазин натуральной косметики и продуктов для здоровья
Представитель 26 компаний Новосибирска, Академгородка и Кольцова
Посмотреть каталог
РекламаИП Манеева Е. В., ОГРНИП 319547600152270.
Алтайский продукт, магазин подарков из таежных продуктов
Доставка • Оплата по QR-коду
Nsp-Новосибирск, фитоцентр
Здоровая Семья, магазин медтехники и алтайских трав
Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Прокат товаров для реабилитации