Живём здорово

16 декабря 2023, отредактирован
P
Perov9 отзывов
31 марта 2023
Доброго времени. Хочу оставить отзыв о специалисте Александре Юрьевиче. Мы приехали в Новосибирск, а в частности в Академ городок по делам. И заодно решили пролечить спину у хорошего специалиста. Искали по отзывам в дубль гис, что бы в шаговой доступности. Отзывы понравились, и мы записались на приём. На самом деле, как в отзывах и писали, что Александр Юрьевич не только мануальный терапевт, но ещё и сильный психотерапевт который помогает увидеть все стороны зажимов, и помогает понять, что причиной боли в спине могут быть не только физическая перегрузка, но и моральная. Александр Юрьевич знает о чём он говорит, и что делает. Спину правит так как и представить не возможно. Множество разных методов и стилей, не растягивает на непонятное количество времени, а просто делает то что нужно. Спасибо Вам огромное за Вашу работу. С уважением.
t
tereshenkoangela1 отзыв
28 июня 2022
Мне 49 лет и после родов был поставлен диагноз мастопатия, новерное как у всех женщин. Ходила к многим врачам, пропивала много лекарств против мастопатии. Пила сборы трав, но результата хватало не надолго. И еще в течение трех лет страдала с болью в пояснице. Постепенно появилась боль в правой ноге, я обращалась в больницу районную по месту жительства, много пропивала разных препаратов, самостоятельно делала зарядку, ничего не помогало, пока не обратился к врачу Шахову Александру Юрьевичу . К нему порекомендовала обратиться знакомая, которая лечилась у него с хорошим результатом. Я прошла 1 сеанс мануальной терапии, получила очень хороший результат, стала ночью спать, боли в спине все отошли. А самое главное мастопатия не так стала беспокоить. Александр Юрьевич назначил мне 2 сеанс по мастопатии. И вот немного терпения на сеансе и все грудь здорова. Всем женщинам , которые страдают этим не дугом советую обратиться к Шахову Александру Юрьевичу. Благодаря Доктору Шахову А.Ю. стало легче жить и ходить. Я сумела выздороветь.
ЛК
Лилия Кислая1 отзыв
11 мая 2021, отредактирован
Сидячая работа аукнулась — нога потеряла чувствительность, отекла. Что делать? К какому специалисту бежать, что лечить? Всезнающий интернет еще больше запутал: это могли быть проблемы с венами, костями, мышцами, связками, суставами. Даже вариант «слишком много кофе пьете» рассматривался. В общем, долгие месяцы диагностики мне были обеспечены. Но прекрасная подруга и тренер по йоге, как увидела мою опухшую ножку, однозначно сказала: «К Александру Юрьевичу!» Никогда не была у мануальных терапевтов... Экзекуция, конечно, специфичная. Но оно того стоит. Во-первых и самое главное, Александр Юрьевич не только определил состояние, но и справился с ним. Работал и с костями, и с мышцами, и с лимфой. Во-вторых, рассказал о состоянии моего тела. В-третьих, был очень внимателен, деликатен, чуток. В четвертых, и это было полной неожиданностью, наглядно показал связь состояния тела с особенностями характера, стереотипами, моей личной историей. Уж точно, тело отражает все, что происходит внутри нас. И приятный бонус: в отличие от стандартного курса массажа из 10 сеансов, здесь понадобилось только два посещения. Хотя, думаю, в профилактических целях стоит раз в год заглядывать к Александру Юрьевичу :) Спасибо Вам преогромное, Александр Юрьевич! Всем — здоровья.
А
Анна9 отзывов
8 января 2021
Присматривала мануального терапевта поближе к дому, и очень рада, что в результате пришла сюда. Лучше, конечно, не доводить до такого, но я пришла, когда уже не смогла сидеть ровно без боли в спине - никакое положение уже не спасало. Александр Юрьевич очень помог - в тот же день смогла сидеть без боли. Понравилось, что Александр Юрьевич рассказывает, где какие нарушения есть, и откуда что пошло. Что можно дать отклик, если в результате где-то осталось болеть. Прошло уже три месяца после нескольких сеансов - позвоночник продолжает адаптироваться, и результат очень-очень заметен. Первое время, конечно, очень непривычно, что спина может не болеть. Еще Александр Юрьевич помог наладить работу лимфатической системы. Больно, но стоит того. В целом в современной системе крайне редко бывает такое сочетание результативности и стоимости. Тут ни 10 сеансов, ни заоблачной стоимости. Спасибо за доброжелательность, внимательность, труд и результат.
Массаж
Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж
Массажный кабинет Дихтяренко Анатолия
Массаж спины лечебный
Оттай, тайский СПА-салон
Скидка 20% на второй визит новым гостям салонов «Оттай»
Флоатика, SPA-центр
Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду