Центр доктора Бубновского

Занятия лечебной физкультурой (ЛФК)
vs
3 января 2024
НС
Наталья С34 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
Редко меняю мнение на диаметрально противоположное, с центром Бубновского именно так и получилось. Первое впечатление, что этот формат занятий не интересен и бесполезен, а занимаются только клиенты 60+ оказалось глубоко ошибочным. Пришла с межпозвонковыми грыжами после 20 лет тренажерного зала (штанги, гири, гантели), нашла для себя здесь силвую растяжку под присмотром компетентных инструкторов. Кто- то более внимателен, кто- то менее, но тем не менее не навредят, тк основные принципы работы соблюдают. Администраторы отзывчивые, врач внимательный, душ чистый, удобно, что есть массажисты. Откровенно дороговато на начальных этапах, в районе 24 000, но главное, что это безопасные для позвоночника силовые упражнения. Занимаются и дети, и клиенты среднего возраста, и за 60. Буду продолжать занятия и приведу в январе маму. Центру- благодарных клиентов и стабильно высокой занятости инструкторов) Центр на пр.К Маркса 57
AS
Alfia Serdtseva1 отзыв
26 июня 2023, отредактирован
В июне этого года пришла в Центр Бубновского на Карла Маркса 57 и подумала , почему не пришла раньше , ведь так беспокоил коксартоз , болезни в плечах и шее. Здесь работают профессионалы своего дела . Прелестные администраторы встречают с улыбкой; врач , который с первого взгляда понимает всё о твоих проблемах; терпеливое, неоднократное повторение инструкторов ,приводит к пониманию ,как правильно, для чего выполняется данное упражнение. Лучший тренер Михаил , настолько доступно, понятно объясяет важность и технику выполнения упражнений , что желание заниматься поднимается на все 100% . Опытнейший массажист Вячеслав - мастер своего дела !!! От его сеансов пробиваются крылышки и хочется летать !!! Спасибо вашей команде за добросовестный труд и профессионализм!!! Рекомендую данный центр всем , кто желает быть здоровым без таблеток !
С
Светлана1 отзыв
27 апреля 2023
Очень рада, что обратилась в Центр Бубновского на К.Маркса,57. Хочется сказать большое спасибо инструкторам, администраторам, врачам центра, за теплую доброжелательную атмосферу! Спасибо доктору Елене Александровне, которая располагает к себе с первой минуты консультации, на которой проходит скрупулезное обследование моих мышц и суставов, и на основании моих диагностических исследований разрабатывается индивидуальная программа занятий по системе С.М. Бубновского в тренажерном зале. У меня проблемы с тазобедренным суставом, которые сопровождались изматывающей болью. Постаралась не принимать обезболивающие препараты на период проведения занятий, чтобы проверить чистоту эксперимента. Начала заниматься с инструктором, который подробно объясняет, как делать упражнения, какие мышцы должны работать, важно научиться выполнять упражнения правильно. Упражнения сначала давались не легко, но профессиональная работа тактичных и внимательных тренеров-инструкторов, сопровождающих мои занятия помогла освоить разработанную программу. И вот к концу цикла я получаю удовольствие и результат! Боль в суставе уменьшилась, настроение улучшилось! Со мной работали инструкторы Сергей, Юрий и Михаил, огромное спасибо им за работу и за позитив! По окончании курса нужно заниматься дальше. Планирую приобрести эспандеры, пройти обучающее занятие, и продолжать заниматься самостоятельно. Если будут вопросы, всегда можно будет обратиться в Центр за консультацией. Выздоровление - это труд, возможно, поэтому не все идут в Центр С.М. Бубновского, нам проще выпить таблетку или получить обезболивающий укол. С каким бы настроением ни пришла в Центр, уходишь всегда на позитиве! С уважением Коржова С.И.
ДБ
Проспект Карла Маркса, 572 этаж3 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-сб
Наедине МСЦ, многопрофильный медицинский центр
Физиолечение взрослым и детям по назначению узких специалистов
Переход на сайт
Доктор Колумб, многопрофильный медицинский центр
УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Детский ортопед-травматолог • Детский нефролог • Аппаратный массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Реабилитация после болезней
СМИТРА, сеть многопрофильных клиник
Узкие специалисты, педиатрия, терапия, гинекология, УЗИ, рентген
Записаться онлайн
Edge premium fitness club
Аквааэробика • Аэробика • Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес-бар • Бассейн • Сауны • Длина бассейна 18 м • 3 дорожки • Хатха
Fitness1doctor, студия ЛФК, общей физической подготовки и к ГТО школьников
Возможны разовые посещения • Пилатес • Фитнес для детей • Персональный тренер • TRX тренировки • ГТО • Онлайн-услуги • Кафе