Озеро Спартак

Досугово-оздоровительный центр
С нами лето длиннее, а зимы — теплее!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Михайлова О. В.
КФ
Ксения Филипкова12 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Всегда рады видеть Вас в гостях!
АЧ
Артем Чернышев11 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Артем, добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
МБ
Максим Бойка28 отзывов
15 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас, ждём вас в гости снова 😁
AB
Anksunamun Best7 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
Те кто пишет что там здорово и классно, ну слов нет! Я такого места нигде больше не видела! Озеро грязное, воняет жуть, если купаться, это вообще никак не сюда! Позагорать да! Для этого условия есть, пирсы, нижний, внрхний, беседки, но песчанник буквально 50 метров, народу немерено,все занято, только стоя , мы были в будний день, вечером, но жара стояла, для спуска в воду на все эти пирсы, пляжи, беседки только один через метровую деревянную лестницу, по которой спускаются и поднимаются бесконечные потоки людей, которые стоят в воде тут же, возле лесницы!! Мы зашли и вышли, деньги вернули без проблем, за что большое спасибо! Кассир наиприятнейшая женщина! Как по мне, вы сделайте пляж нормальный, отсыпьте песком спуск, и расширьте пляж, берите с людей по 500 за вход, но хоть в воду войти можно будет! Обойдя просто территорию озера, берега просто ужасны, везде мусор, бомжи, пьяницы... Вода черная.. P.s. С детьми не ходите, глубоко и это просто опасно на такой узкой лестнице, вход в воду не оборудован должным образом! P.p.s. повелись на отзывы поэтому поехали! Зимой возможно все хорошо! Но летом нет! Две заезды только за кассира и за мужчину на рации, с усталым голосом, что поосто верните деньги посетителям! При таком количестве посетителей, должны быть спасатели на каждом шагу, но им просто негде быть ,люди лезут в воду ото всюду и забираются на пирсы разными способами! Ответ на комментарий от владельца: Зачем мне нормы от сан пина, если я там сама была, мне не нужны справки! Мне нужен отдых на чистом пляже с удобным спуском для тех кто не умеет плавать! ....у вас же семейный отдых с детьми предусмотрен? Оценивать то что? Одну метровую лестницу для спуска на глубину для всех зон отдыха?
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Есть ли у вас подтверждение от Санитарно-эпидемиологического надзора для подтверждения…
АШ
Александр Шермер11 отзывов
25 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас, и, конечно же, ждем вас снова 😉
ДВ
НМ
Никита Мухачёв44 отзыва
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Никита! Спасибо, что выбрали нас!!! Были рады вас видеть.
АН
Аня Ноздрина21 отзыв
13 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Аня. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Были рады вас видеть 🤗
Массаж
Поликлиника4 мин400 м
Красных Зорь, 3а
Новосибирск, 630129
1 этаж
Добро пожаловать в досугово-оздоровительный центр «Озеро Спартак».
В зимний период:
  • беседки с камином на дровах, мангальной зоной;
  • бани с прорубью 14 метров;
  • прокат ванно-банных принадлежностей;
  • услуги массажиста — оздоровительный, висцеральный и аппаратный массаж, гирудотерапия, фитобочка;
  • услуги парильщика;
  • банный клуб (для всех желающих по 500 руб.);
  • клуб моржей (закаливание по 100 руб.);
  • зимние развлечения (плюшки/лыжи);
  • большая трасса для катания на плюшках.
В летний период:
  • песчаный берег;
  • выделенная зона с лежаками и матрасами;
  • беседки на воде и у воды с мангалом (вместимость от 10 до 50 чел.), прокат — решётки, шампуры, казан;
  • бани с купелью и мангалом;
  • пляжный волейбол;
  • аниматоры;
  • прокат лодок и катамаранов;
  • водные развлечения — катание на плюшках и гидроцикле, рыбалка и прокат удочек.
На территории находятся спасатели и фельдшер!
Всё для вашего отдыха и здоровья!