Оптимальный вариант

Компания по продаже сейфов, стеллажей и офисной мебели
4.3
МС
Мария Сушко1 отзыв
20 июля 2022
21 июля 2022, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку 😉 Были рады вас видеть!
Александра Савченко17 отзывов
30 июня 2022
1 июля 2022, официальный ответ
Александра, здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё 😉
ЮК
Юлия Кобзева7 отзывов
15 февраля 2022
2809.08046 отзывов
5 марта 2021
Действительно самый оптимальный вариант!!! Очень довольна покупкой у этой фирмы!! Соотношении цены, качества и сроков доставки просто идеальные (я сравнивала огромное количество сайтов и обзвонила много магазинов) !! Быстро и удобно оформила заказ по WA, менеджер подобрал самые оптимальнейший вариант с учетом всех нюансов, если честно, ни одна фирма больше не согласилась пойти на встречу моим просьбам, кроме них. Доставка через день (не как у некоторых две недели ждать), оплата при получении, не нужно никуда ехать, оплачивать, заказывать, а через два дня приезжать на самовывоз заказа на такси (и такое бывает, представляете я чуть не согласилась на это, хорошо что решила поискать еще!!!), без предоплат, что очень удобно. Вежливое отношение доставки, не смотря на то что пришлось привозить дважды, доставка вышла бесплатная ( не по 600 рублей как обычно). На сегодняшний день это самое лучшее предложение. Можно сэкономить деньги, время и нервы обратившися сразу сюда. Молодцы, масимальная клиентоориентированность!!! Мы довольны выбором! Оставляю отзывы везде, что бы людям было удобнее найти вас и не тратить время впустую на поиски, как это делала я.
ЕУ
Екатерина У62 отзыва
5 марта 2021
Очень довольна покупкой у этой фирмы!! После трехнедельного поиска барных стульев в соотношении цены, качества и сроков доставки наконец-то нашла нужные условия именно у них (я сравнивала огромное количество сайтов и обзвонила много магазинов) !! Быстро и удобно оформила заказ по WA, менеджер подобрал самые оптимальный вариант с учетом всех нюансов, если честно, ни одна фирма больше не согласилась пойти на встречу моим просьбам, кроме них. Доставка через день (не как у некоторых две недели ждать), оплата при получении, не нужно никуда ехать, оплачивать, заказывать, а через два дня приезжать на самовывоз заказа на такси (и такое бывает!!!), без предоплат, что очень удобно. Вежливое отношение доставки, не смотря на то что пришлось привозить дважды, доставка оказалась бесплатная ( не по 600 рублей как обычно). Однозначно при выборе барных стульев советую заказывать только у них, мной проверено, больше ни у кого в городе таких идеальных условий нет. На сегодняшний день это самое лучшее предложение. Можно сэкономить деньги, время и нервы обратившися сразу сюда. Молодцы, масимальная клиентоориентированность!!! Мы довольны выбором! Со сборкой справился даже мой семилетний сын, все просто, понадобилось минут пять.
8 марта 2021, официальный ответ
СПАСИБО, ЕКАТЕРИНА ! :) С 8 марта!!!
SL
Sergey Larin9 отзывов
16 сентября 2020
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гагаринская10 мин900 м
Заельцовская14 мин1 км
ОлимпияГалущака, 2а314 офис; 3 этаж
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Откроется в понедельник в 09:30
Ситимебель Офис Тренд, шоурум офисной мебели, товаров и принадлежностей для офиса
Шоу-рум и склад в центре. Широкий ассортимент. Дизайн-проект бесплатно
Посмотреть каталог
РекламаООО «СМ ОФИС», Новосибирск, ОГРН 1185476107178.
Президент, салон офисной и домашней мебели
Офисная мебель, кресла, стулья, разработка дизайн-проекта бесплатно
РекламаООО «Президент», Новосибирск, ОГРН 1095404019160.
Первый склад, магазин металлической и офисной мебели
Офис 54, магазин-склад офисной мебели
Выставочный зал. Большой выбор офисной мебели, стульев и кресел
РекламаИП Художиткова Н. Г., ОГРНИП 308540203700032.
Арсенал, мебельная компания