Виктория

14 декабря 2022
ЕК
Евгения Козлова10 отзывов
16 сентября 2020
Примерно месяц назад обратилась в это ателье с срочным заказом – нужно было спасти любимую джинсовую куртку – порвалась на спине и поменять клепки на джинсах (выбирала только по территориальному моменту, так как, куда я ранее обращалась по рекомендации, меня подвели и заказ мой не выполнили к нужному сроку, а вещь мне очень была нужна уже к вечеру – уезжали в отпуск...честно сказать, сильно не верила в то, что куртку спасут, да ещё и до отпуска)))). Джинсы сделали быстро👍 и за куртку взялись, хотя я сама до конца не представляла, как ее можно было красиво починить. А главное сделали так классно и аккуратно, что буду ее еще носить и не один год! Отзывы пишу крайне редко. Но здесь огромная благодарность и даже спустя месяц помню и нашла минутку, чтобы еще раз сказать спасибо, за то, что так выручили с выполнением заказа. Сделали куртку быстро, качественно и аккуратно! Очень довольна работой и отношением, да и цены приятные – спасибо огромное за ваш труд. Буду обращаться еще 🤗 Рекомендую👍
ЖК ЭверестКлюч-Камышенское Плато, 18/1цокольный этаж2 филиала
Ключ-Камышенское плато м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630114
Сладкий сон, центр реставрации, чистки подушек и продажи ватных матрасов и одеял
Подушка за 15 мин! 600 рублей. В вашем присутствии и на ваших глазах
Линия стиля, ателье
Мастерская по ремонту обуви, сумок и ключей
Модное рукоделие, ателье
Киоск по ремонту обуви