Hookahplace Novosibirsk

27 марта 2024
Д_
Данила _13 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
Пришел в заведение в минувшую субботу с компанией. Сижу смотрю в собственный телефон, решаю рабочие моменты. Вдруг мне прилетает шлепок по телефону и стоящий рядом Кальянщик говорит «я вообще-то руку тебе тяну». На вопрос считает ли он нормальным такое общение с гостями, ответил что ДА, ничего плохого в этом нет. Я сново и безуспешно решил донести что тактильное взаимодействие с гостями которых ты знать не знаешь является не допустимым. После этого сотрудник (Михаил если не ошибаюсь) заявил что мое поведение является детским и поинтересовался, не обиделся ли я. Сегодня пытались связаться с управляющим. По телефону в абсолютно не дружелюбной форме мне сообщили что руководства нет. Номер для связи так же не дали, просто «НЕТ» и бросили трубку. Через пару попыток нам таки перезвонили и сказали что, я претензии не имел, с кальянщиклм я знаком и все было по дружески. Далее звонящий: «вы со мной связываетесь чтобы что-то от нас получить? Мы проведем работу с персоналом если посчитаем это нужным» Выводы из ситуации излишни, разумные люди думаю все поняли.
27 марта 2024, официальный ответ
Так все таки обиделись, получается?
СТ
Ценим!
НК
Николь Кулакова79 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
Вот и добрались мы до своего города, Новокузнецка, и хочется оставить отзыв о том месте, где мы почувствовали себя очень желанными, нужными, важными и любимыми гостями. Выбрали место, приехали, встретил парень Святослав, можно Свят(так он сказал сам)) объяснил о кальяне, что он делается на фольге, почему, и зачем, рассказал доходчиво. Времени было 15.00 дня, сначала были одни, потом народ стал подходить, кто просто посидеть, кто работой занимался, но что хочу отметить, работу делал один, без лишней суеты, чай, кипяток, подходил постоянно! Очень обходительный. Кальян мега вкусный, даже когда времени прошло достаточно, и стал гореть, со словами:сейчас я поколдую, и будет всё хорошо, кальян ещё минут 30 доставлял удовольствие, и все свои качества сохранял! Спасибо, очень приятно! Большой бонус, ты можешь придти со своей едой!! Что мы и сделали, заказали пиццу, и вкусно покушали.
Площадь Ленина6 мин600 м
Летняя терраса • Столики на улице • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Las Almas, центр паровых коктейлей
Столики на улице • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ёлка 2.0 lounge, лаундж-бар
Летняя веранда. Для наших гостей нет ограничений по времени!
Забронировать столик
Абдула, поджигай!
Уютные заведения в центре города, с душой и историей