Kosher market

Магазин кошерных товаров
С
Софи1146 отзывов
25 сентября 2016, отредактирован
Давно хожу на массаж в это здание, очень жалею, что раньше никогда не заходила в магазин. В нем так интересно, можно все разглядывать часами, столько всего необычного, как будто в магазине за границей побывала. За границей моё любимое занятие, зайти в магазин для местных, накупить именно в нем что-то интересное, специи, чаи, кружечки, а не в сувенирных лавках. Специи здесь есть, паприка сладкая и острая, куркума, чёрный перец. За 300 рублей продаётся кунжутная паста Тхина , абсолютно без всяких добавок, местного производства. Мне такую подарили в июле, ела я потихоньку пару месяцев, самое главное пользоваться чистой ложечкой, свойство кунжута таково, что он не портится. Очень понравилось добавлять вместе с вареньем в творог, смешивать с мёдом, добавлять в салаты, каши. На баночке написан рецепт соуса "тахини", сделала салат с авокадо, курицей и яйцом с этим соусом, это настолько вкусно, что срочно пришлось покупать пасту ещё) В Бахетле увидела кунжутную пасту по цене больше 500 рублей. Рекомендую попробовать. Из интересного: есть одноразовые скатерти в виде пленки по цене 300 рублей( предпоследнее фото), удобно во время выездов на природу, на даче и тп, книги с рецептами, маца. Из мацы( четвертое фото )можно приготовить кучу всяких вкусностей, даже тортики. Для нашей семьи маца очень актуальна, потому что мы совершенно не едим хлеб, маца успешно его заменяет. Очень вкусно сделать из неё тосты, положить внутрь кусочек сыра, обвалять в яйце и обжарить. Отдельная тема- это косметика Мертвого моря, удивительно, но она дешевле, чем на самом Мертвом море, где я была на экскурсии. Так же можно купить знаменитые красные нитки от сглаза. P.s. Хочу купить книжку еврейское остроумие( может наберусь еврейской мудрости) Мне очень нравится одна из них: если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы)
e
eyra-0351 отзыв
20 мая 2015, отредактирован
Небольшой, но милый магазин! Купила там мыло с солью и грязью Мертвого моря, частичками люффы и экстрактом ванили - пахнет так обалденно, что хочется сперва откусить и запить хорошим кофе, а уже потом умыться :) Воздействие: по-особенному слегка покалывает, но это говорит скорее о его натуральности. А какая гладкая после него кожа, макияж ложится и-де-аль-но! Даже моя сверхпроблемная довольна: ни сухости, ни покраснений. Конечно, там есть косметика для всего тела, подробно пишу лишь о том, чем пользовалась сама :) Еще там много мелких вкусностей: печенье, шоколад, желе быстрого приготовления. А между входной дверью и красивой картиной в холле притаился ящик-холодильник с отличным выбором мороженого! Очень захотелось его попробовать, так что как только наш путь ляжет из тех краев сразу домой (чтобы не растаяло в дороге), так и возьмем его. Приветливая, спокойная и ненавязчивая консультант все подробно расскажет, ответит на вопросы и поможет с выбором. Рекомендую эту очаровательную кошерную лавочку всем ценителям высокого качества!
Наличный расчёт
Площадь Ленина7 мин600 м
Октябрьская18 мин1.5 км
Щетинкина, 681 этаж
Депутатский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Закрыто. Откроется через 53 минуты
Prohalat
Вышивка на одежде, спецодежде, мерч. Заказы от одной единицы
Заказать