Технология Комфорта

Ес
Евгения серебро Турсунова12 отзывов
3 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Приходите в гости ещё 😁
ВС
Виктория Сорокина43 отзыва
26 июля 2023, отредактирован
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Tory! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Ждем Вас за новыми покупками!
АД
Алексей Даньшин7 отзывов
10 января 2022
11 января 2022, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили 🤗 Нам очень приятно!
дд
добрый день5 отзывов
27 июня 2020
Мы являлись дилерами данной компании, до недавнего времени, почему сейчас объясню, заказывали у них полотна дескор, так вот то они грязные у них, то made in China, хотя уверяют что Германия, покупали у них по тому что ценник разумный, у многих дороже, в последний раз заказали полотна дескор в 6 помещений, 2 из них находятся в одном помещении, так вот у них одно полотно Германия, а другое Китай, естественно это всё увидел заказчик Китай и Германия очень сильно друг от друга отличаются это раз, а два на Германии написано сделано в Германии, на Китае этого нет, три цвет другой, четыре материал у Китая тоньше, я звоню объясняю ситуацию, мне говорят что это я во всем виноват, надо было если в одном помещении два потолка, заказывать всё из одного рулона, а так будет отличатся, а то что одно полотно Германия, а другое Китай это ни кого не волнует, причём цена у них одинаковая и они ещё уверяют что это Германия, я поехал в другую компанию они мне на сто процентов сказали что это Китай!!!! Звоню говорю хорошо давайте мне полотно, с того рулона откуда отрезали Германию, а они мне, типа нет полотна, рулон закончился, как так вы что там по всему городу разных полотен на отбирали и мне продали? Говорю им что мне делать что мне говорить заказчику, они мне покупойте ещё два полотна, т.к к тому не подобрать, короче ещё 20000 тысяч отдать, они мне говорят, ну что поделать бывает, у них технологом бывший монтажник работает, он мне говорит, я тоже много раньше покупал, от этого никто не застрахован, да я бы ни чего не сказал если бы полотна были одного производителя, а то продали Китай, заказчик ожидает увидеть нормальный дескор, а не какую то подделку!!! МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!!!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дунайская4 мин400 м
Натяжные потолки дешевле на 44%. Светильники в подарок всем! Звоните
Получить скидку, светильники
Технологии комфорта, компания
Артфолио, производственная компания
Центр модного света, торгово-монтажная компания
Сервис Оконных Систем, сервисно-торговая компания