Adamas

3.6
СК
Светлана К.4 отзыва
4 апреля 2024
Посетили данный магазин для покупки колец. Но очень быстро поняла,что больше не вернусь сюда. Я четко обрисовала диапазон «поиска» и размер. Сначала консультант Наталья принесла совершенно не подходящее под запрос кольцо. Когда я сама предложила померить другую модель, я предупредила , что на практике такая модель в моем случае мне жмет, я не люблю очень плотно сидящее кольцо, и что возможно брать на размер больше. Но Консультант Наталья достаточно бесцеремонно начала меня убеждать, что я ошибаюсь, и мой комфорт тут роли не играет. Вместо того, чтобы предложить найти оптимальный вариант среди других. Несколько раз я сказала, что мне нужно кольцо, чтобы немного «ездило». Учитывая, что кольца мы смотрели в диапазоне от 60т и выше, думаю, можно было постараться прислушаться к пожеланиям клиента. И возможно, не тактично, но следите, пожалуйста, за внешним видом консультантов и чистотой волос. Что за синие жилетки, как у работниц склада ?!!
ЕС
Екатерина Степайко1 отзыв
24 января 2024, отредактирован
ЮЮ
Юлия Юлия8 отзывов
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Уточните, пожалуйста, когда и в какое время Вы посещали данный магазин? Спасибо.
АЕ
ДС
Димка С12 отзывов
3 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Димка, добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы рады, что вам всё понрав…
АГ
Алена Горбунова19 отзывов
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Алена, добрый день, спасибо вам большое за доверие 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ГЯ
Григорий Ярохин5 отзывов
1 декабря 2023
ЕВ
Елена Вислова8 отзывов
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем рады вам всегда.
МГ
Майя Гокина7 отзывов
17 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ЕК
Евгений К2 отзыва
25 июня 2023, отредактирован
24 июня покупали мне обручальное кольцо, так как старое стало маленьким, снял с большим трудом. До этого обошли несколько других магазинов, ничего не приглянулось. Вообще выбор колец во всех новосибирских магазинах на удивление скромен, в основном всё под заказ. В итоге выбрал в Адамасе кольцо из белого золота. Продавцы вели себя тактично, ничего не навязывали, не изображали фальшивую радость, как мне идёт. Сделали скидку 30% от ценника, но оказалось, что это не всё. Предложили по акции выбрать ещё какое-нибудь украшение, сказав что оно обойдётся совсем недорого или вообще бесплатно. Жена выбрала себе подвеску из белого золота с топазом. При стоимости подвески около 10 тысяч мы доплатили в районе 1 тысячи рублей. И в завершении нам подарили золотой слиточек в фирменной упаковке. Всего 1 грамм, но всё равно очень приятно и неожиданно. Единственное пожелание к салону в Галерее - сделать получше освещение, в витринах товар не смотрится.
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Евгений, за ваш отзыв 🤗 Рады были вам помочь.
Бонусы СберСпасибо
Эпл Даймонд, ювелирный салон
Momnt
Sokolov, фирменный ювелирный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Swarovski, бутик украшений и сувениров
Доставка • Оплата по QR-коду