18 апельсинов

11 марта 2023
ОК
Ольга Карелина1 отзыв
1 апреля 2022
Добрый день. С выбором кухни помогла продавец-консультант Оксана, спасибо. Не смотря на то, что рабочее время вышло, мы до конца всё выбрали, оформили договор. Спасибо. Дальше... Принесли вторую часть денюшек за кухню, встретились с другим продавцом, сказать, что человек не хотел с нами разговаривать, это ничего не сказать, всё сквозь зубы. Да мы ничего и не хотели, просто деньги отдать. Приехали дядьки доставщики, всё привезли как договаривались. Дальше интересный момент со сборкой. Обозначили два дня, четверг или пятница. Ок. Позвонила в магазин, та же не очень приветливая тётя, на вопрос А КОГДА ПРИЕДУТ СОБИРАТЬ И ВО СКОЛЬКО, жуя в трубку пробурчала, я незнаю, мы вообще к ним отношения не имеем... То есть продали и забыли. Четверг прошёл в ожидании, пятница проходит, решила набрать поинтересоваться, всё тот же голос в трубке, как будто разбудили, Я УТОЧНЮ. Дальше сверх моей фантазии.. Через пару часов позвонил сборщик и начал нам диктовать время как ему удобно, ТИПО Я ВАМ ГОВОРЮ, Я МОГУ В СУББОТУ.. тут у меня вообще планка опустилась.. Простите, мы изначально на берегу договорились о дне сборки, ВЗЯЛИ выходные на работе, так как дальше нет возможности, уезжаем. Короче это из серии ЗА СВОИ ШАНЕЖКИ Я И П.. РАС. Отвратительное колхозное отношение. Оксана, спасибо, вам за ваше внимание. Научите сменщицу любить ваших клиентов.
AD
Alexandra Dubina1 отзыв
22 марта 2021
Осенью 2020 года заказала шкаф фирмы е1. В континенте на гусигобродском шоссе, вначале, очень обрадовалась цены приемлемые шкаф на картинке классный. Далее назначили доставку сборку. Шкаф оказался со сборными дверями и не самым простым в сборке или мастер столкнулся в первый раз, но за 2 посещения шкаф был собран. Далее спустя 2 месяца у шкафа свалилась дверь с рельсов, живу одна пользуюсь одна, дверями я пользовалась ну очень аккуратно, так как они тяжёлые, но не помогло. Я обратилась в магазин так как сама я эту дверь не поставлю они давольно таки тяжёлые, да и шкаф на гарантии. За одно хотела заказать кухню. Ответ продавца был такой:"никто не поедет к вам". Я уже растроившись попросила хотя бы за деньги чтобы кто-то поставил эту дверь. Мне сказали, что найдут замерщика для кухни стоимость данной услуги 500 р ну, и плюс поставят дверь, за отдельную плату о которой нужно отдельно, договорится со специалистом. О сроках когда специалист приедет мне обещали сообщить по звонку, на следующий день. Естественно, на следующий день звонка не было. Возможно звонок и был, я находясь на рабочем месте не ответила, но перезвонила в магазин трубку никто не взял. Я все время работаю и постоянно ездить в магазин и выяснять отношения у меня времени нет остался очень неприятный осадок. На гарантийной обслуживание наплевпли, и даже желания помочь я не увидела у менеджера магазина. Заказывать кухню, здесь не стала. Дверь шкафа так и стоит рядом со шкафом. А как хорошо все начиналось (
7 июня 2021, официальный ответ
Добрый день. Сегодня 7 июня 2021года. От Вас так и не было ни звонка, ни смс. Напишите пожалуйста зд…
P
Pozitivno2 отзыва
4 декабря 2019
Обратилась по совету подруги, что доступно по цене, модули привозят и устанавливают очень быстро и качественно. Самый главный критерий был это срок, потому что переехали, и жить без кухни совсем не хотелось. Выбор цветов ограничен конечно, если выбираешь модули, но в любом случае, выбор есть, а цена приятно удивила. Мы считали такую же кухню с доставкой через месяц в компании конкуренте, стоила 100 т.р.. Наша вышла уже с установкой и всеми комплектующими 75т.р., т.е. экономия как минимум 25%, это супер. Хочу отметить работу менеджера Оксаны, благодаря ее профессионализму все шкафы были выбраны максимально удобно и цвета совпадали. После выбора кухни, я долго мешкалась с прихожей, на что она предложила идеальное решение, в итоге прихожая нравится мне теперь больше всего ). Приятная женщина руководитель, шла охотно на контакт, помогала менеджерам, сделала нам скидку на доставку, что тоже нас порадовало. Привезли и собрали действительно очень быстро, все понравилось. Цена на мебель ниже по городу. Выбор мебели хороший, качество мебели тоже хорошее. Сама пришла по рекомендации, уже посоветовала другу, и советую вам.
6 декабря 2019, официальный ответ
Добрый день. Мы стараемся держать минимальные цены. Спасибо за отзыв. Очень приятно.
ГЖ
Галина Жданова1 отзыв
9 августа 2019
Заказывала в данной компании кухню. Ценовая политика такая же как и у других компаний +- пару тысяч (до нее мне обсчитывали кухню в 3-х разных компаниях). Привезли, как и обещали, в указанный срок. На этом плюсы заканчиваются. Минусы начинаются уже с момента прочтения договора, в котором куча грамматических и пунктуационных ошибок. К договору не прилагается никакой спецификации, из-за чего абсолютно не понятно, из каких изделий, деталей, крепежа и в каком их количестве состоит кухня, и из чего сформирована цена окончательного изделия. Чека при окончательном расчете при доставке не дали, акт приемки также не подписали. После доставки обнаружили, что не хватало некоторых элементов. После неоднократных звонков и недельного ожидания, довезли. Петли к фасадам самые дешевые, хотя по той цене, которой они включили их в счет кухни, можно купить более качественные. В процессе сборки обнаружилось, что один из модулей выполнен не по размеру, а также не хватило евровинтов для сборки и полкодержателей (просто кинули горсть крепежа наугад, даже не считая необходимое количество). И вот уже 2 недели не могут привезти этот модуль (при этом по телефону ежедневно! кормят "завтраками"). Уже замучились названивать им. Работа организована плохо, а точнее совсем не организована. Технолога на производстве, видимо, нет. Нижний скошенный шкафчик наколхозили непонятно как, с какими-то вставышами и фасадом, состоящим из двух частей, но со мной никто не созвонился и не согласовали конструкцию этого элемента. В общем сложилось негативное отношение к данной конторе. Складывается ощущение, что им лишь бы срубить по-быстрее деньги с клиента, а на остальное им наплевать. Ошибки конечно совершают все, но можно же их исправлять по-оперативнее, тем более, что все сроки по договору уже прошли. Доверяйте изготовление своей мебели более квалифицированным компаниям! А эту контору обходите стороной.
SI
Silov Ilya3 отзыва
3 августа 2019
5 августа 2019, официальный ответ
Доброго время суток! Спасибо за отзыв. Очень приятно что Вам все понравилось.
AS
Angelina Skudarnova1 отзыв
26 июля 2019
В марте 2019 г. заказывали с мужем встроенную кухню.Пришли уже с идеей,набросками нашей будущей кухни.Менеджер Оксана внимательно выслушала, подсказала как лучше сделать все наши задумки.Нарисовали в программе,определились с цветом,заключили договор.По цене наша задумка вышла меньше,чем в других компаниях.Заранее договорились о том что доставку желательно сделать в выходной день.Через месяц как мы и просили кухню привезли в выходной день.Однако,столешницу привезли не тем цветом каким обговаривали изначально.Но!))Привезенная столешница подходила даже лучше по цвету,чем мы заказали...)И мы не стали ее менять и оставили ее.)Сейчас кухне 3й месяц претензий к качеству кухне нет,посмотрим как будет дальше. Мы с мужем остались очень довольны от сотрудничества с компанией 18 апельсинов.) Хотим сказать спасибо руководителю организации,менеджеру Оксане и всем тем кто принимал участие в производстве кухни.)
31 июля 2019, официальный ответ
Доброе время суток! Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вам все понравилось!
Бульвар1 мин150 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Улица Петухова, 692 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630088
Крона, фабрика мебели
Качественная мебель от производителя. Только честные отзывы
Обстановка, интернет-магазин мебели
Встрой - Мебель, производственно-торговая компания