Жилищно-коммунальные услуги
AP
ANNA P1 отзыв
22 ноября 2023
Обь (Обь городской округ), Геодезическая, 10/1
Ул. Калинина 18(Новый дом), в общем тамбуре между квартирами перегорела лампочка. Вскрыли, думали поменяем сами, т.к. деспетчер сказала заявка принята, на рассмотрении от 3х до 7ми дней, а там светильник светодиодный! Я приехала в УК ТехСтрой, объяснить ситуацию, что там полностью светильник под замену, для чего такие устанавливают?, так мало того он постоянно горит и мы жильцы за этот свет платим (не работает выключатель)!!! На что мне ответили, заявка принята, электрик придёт посмотрит, что можно с этим сделать! Я ей объясняю и фото показываю, что там только под замену, на что она мне отвечает светильников нет в наличии надо заказывать, электрик придёт и посмотрит! В тамбуре кромешная тьма!!! Итог всего разговора: 1. Светильников нет в наличии. 2. Электрик придёт посмотрит и уйдёт пожав плечами! 3. Всё это будет решаться в течении 30 дней рабочих. Теперь у меня вопрос к управляющей компании, что за отношение к людям!
28 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Анна, Ваша заявка была принята и выполнена в соответствии с законодательными сроками.
АН
Александр Новиков26 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
Обь (Обь городской округ), ЖКО аэропорта, 23а
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, какую работу вы сделали за нас?
MN
Ma Nik23 отзыва
17 сентября 2023, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Заявка отправлена в МУП "сах". Уже неделю не вывозят. Дополнительно направлено обращение в Роспироднадзор и Администрацию.
a
albina.konohova4 отзыва
7 апреля 2023
Обь (Обь городской округ), Геодезическая, 10/1
Приехали вчера к маме с ребенком погостить и были в шоке! Я до сих пор сижу в слезах после увиденного! Жить в таком доме — врагу не пожелаешь! Мы приехали на машине, припарковали и пошли до подъезда пешком. Вокруг лёд, у ребенка нога провалилась по щиколотку, я чуть не упала! Вернулись в машину, чтобы муж довез до подъезда и мы могли целыми дойти до дверей. Это ещё ладно, растает. Но детская площадка — страх. Мы решили подышать свежим воздухом и прогуляться. Ужасная грязь, мусор и шприцы! Уважаемая управляющая компания! Вы куда вообще смотрите!!!???? Видимо только сидите деньги пересчитываете! Мама сказала, что на их площадке не гуляют, ходят на соседнюю, но там ничего не меняется! Мы живем в 21 веке, люди не животные, что за неуважение! Взялись — ведите!!!! У соседки месяц назад прорвало трубу, до ук не дозвониться! Платно вызывали слесаря! Хорошо, что они не сверху живут, но сбоку теперь у мамы все в подтеках! Она осталась одна и как она это должна терпеть?? Затопило сбоку!!! Я подам на вас в суд, пойду в прокуратуру! Буду требовать лишения лицензии! Нелюди! Издеваетесь над теми, кто нас родил и взрастил!!!
VV
ЕБ
Елена Быковская10 отзывов
13 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Подскажите ваш адрес и когда делали заявку. К сотрудникам обязательно примем меры. По с…
ЖКО аэропорта, 23а2 филиала
Авиаторов пос., Обь, Новосибирская область, 633103
Сегодня с 09:00 до 17:50, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется завтра в 09:00касса: пн-пт 9:00-17:50
Русский блеск, клининговая компания
Качественные услуги клининга для бизнеса и дома
Узнать стоимость
Ленинская, управляющая компания
Аэроград, управляющая компания
Омега, производственно-технический центр
Гидро-АСК-54, сантехническая аварийная служба
Аварийная служба, прочистка канализации, гидродинамическая промывка
Перейти на сайт компании