Светлица

Центр семейного здоровья
Каждому новому клиенту подарок!
РекламаООО СветлицаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ММ
Марфа Марьина25 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, Марфа, за высокую оценку нашего центра и профессионализма сотрудников! Стараемся для Вас…
СЛ
Софья Луфт12 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Софья, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и оценку 😉 Приходите, будем рады вас видеть ❤
АЛ
Анастасия Ломакина7 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Счастливы за Вас, Анастасия! Отлично, что Вы с нами вовремя встретились и наша Мария, сертифицирован…
НБ
Надежда Бухарова14 отзывов
31 января 2024
ДЧ
Дарья Чистотина1 отзыв
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады вам 🤝
МШ
Мария Шлимак32 отзыва
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
OG
Olga Guseva4 отзыва
3 декабря 2023
Здравствуйте!✌🏻 Хочу поделиться своими впечатлениями от занятий для беременных у Марии! Во-первых, хочу сказать, что Маша очень приятная и тактичная девушка и настоящий профессионал! Так как я была беременна впервые, у меня была масса вопросов не только по физическим нагрузкам, но и по течению беременности и про роды, разумеется. Маша всегда очень помогала, делилась собственным опытом, что для меня было очень важно. Что понравилось: 1. Очень комфортная и спокойная атмосфера на занятиях. Всегда приходила домой расслабленная и умиротворенная👌 2. Интересные тренировки! Если бы кто-то мне сказал, человеку, который пол жизни провел в тренажерном зале, тягая «железки», что размеренный фитнес для беременных может быть не скучным, в жизни бы не поверила. Но это факт! 3. Хочется отметить отдельно, что занятия у нас не повторялись ни разу по содержанию, а я ходила заниматься с 28–36 неделю по два раза. И думаю, что это не предел, потому что некоторые снаряды мы даже не успели использовать. 4. Тренировки помогали справиться с высоким давлением. Давление начало расти примерно с 32 недели и не всегда помогали только таблетки. Маша очень грамотно выстраивала занятия, делая упор на дыхательные техники и давление стабилизировалось за одну тренировку. 5. Несмотря на то, что большинство подготовительных упражнений и техник направлены на проживание схваток при ЕР, в моем случае они помогли даже после КС. В первые несколько суток после кесарево только дыхательные техники с наших занятий позволяли переживать адские боли! Хочу в очередной раз выразить Маше огромную благодарность!🙏 В следующую беременность только к ней на тренировки❤️
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за теплые слова 🔥 Будем рады вам всегда.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Тонизирующие процедуры
Торговый центр3 мин250 м
Центральная, 3а4 этаж
рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область, 630501
Здоровье — это самое ценное, что есть у человека.
Центр семейного здоровья «Светлица» — это уникальный многопрофильный центр, который нацелен в первую очередь на профилактику заболеваний, лечение и восстановление сил.
В основу нашего подхода были поставлены профессионализм и высокий уровень сервиса.
Приглашаем на процедуры:
  • массаж ручной — взрослый, детский;
  • физиотерапия;
  • гомеопат;
  • невролог детский;
  • физиотерапевт.
Что получают наши клиенты:
  • уютную атмосферу покоя, удовольствия и гармонии;
  • безупречную чистоту и стерильность;
  • специалистов с медицинским образованием, которые регулярно усовершенствуют свои знания;
  • сертифицированное оборудование;
  • новые услуги каждый месяц;
  • приятные бонусы для постоянных клиентов;
  • скидку 20% для именинников.
За здоровьем в центр «Светлица».