Наши детки

Центр по уходу и присмотру за детьми
ПГ
Полина Григорьева5 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
Очень понравился Ваш замечательный сад. Добрые и отзывчивые воспитатели, программа по воспитанию деток очень хорошая. Мой сын пошёл в сад ровно в годик и с первого же дня остался на полный день, привык сразу-это о многом говорит. За 4 месяца, которые ходит в садик, получил много новых знаний и много чему научился. Очень любит свой садик и каждое утро с удовольствием бежит сюда с радостью. (Ни разу не оставался со слезами) любимый садик, спасибо тебе за все, что ты делаешь для наших деток! Ведь ты стал для них вторым домом. Замечательнейший детский сад!!!! Домашняя обстановка!! Самые лучшие воспитатели!!! Заботливые,внимательные! Хочу сказать огромное спасибо за терпение, труд и заботу составу НАШИ ДЕТКИ— Вам не страшно доверить своего ребенка, так держать. Отзыв 2021 год Дополняю уже в 2024 году ) Выражаем благодарность детскому саду НАШИ ДЕТКИ Марии Олеговне и воспитателям ❤️🫶 за такую отличную подготовку к большому саду нашего уже третьего малыша 😊🫶 Спасибо Вам большое 😊🤩 каждое утро сын приходил к вам с радостью и улыбкой, и бывало что даже не хотел вечером уходить 😄 Чувствовалось что ему в саду хорошо ☺️ Пора уходить) дождались большой сад, самые лучшие пожелания Вам, процветания детскому саду НАШИ ДЕТКИ 🫶❤️
ЛМ
Любовь Маношина3 отзыва
4 сентября 2023
Доброго времени суток! Хочу выразить слова благодарности воспитателям и директору данного садика! Мы проходили почти год! За все это время у дочки не единой слезинки! Каждый день в садик,как на праздник! Какое обилие разнообразных занятий!!! Каждую минуту детки чем-то заняты! Постоянно что-то новенькое и интересное! На каждый утренник обалденные костюмы и аппликации! Все продумывают для мелочей и видно,что с огромной любовью! Регулярно приезжали театры! Детки с большим интересом смотрели и участвовали! Нам родителям,в чат приходили ежедневно фото и видео,штук по 100,без преувеличения))) Каждую неделю мастер-классы по приготовлению еды,которую детки потом сами кушали! Ну прелесть же! Мы ушли в муниципальный сад,так пока не все так гладко,и уже очень скучаем🥺 Мария Олеговна,спасибо Вам,за воспитателей,за любовь к деткам! Ваша организация всего рабочего процесса,на высоте! Процветания вам! Побольше детишек! Миллионное спасибо! Мы очень рады,что попали именно к вам❤️ Я уже многим прожужжала уши про вас😅 и конечно же всем рекомендую 🙌🏻
GS
Galina Savkina6 отзывов
1 июня 2023
Хочу выразить благодарность, прекрасному коллегтиву "Наши детки" : Екатерине Юрьевне, и нашей любимой "мой баба Еня" Елене Михайловне. Отношение к детям очень тёплое, ребёнка с утра обнимут, приятным словом встретят, это такой нектар для сердца. Мне было всегда спокойно оставлять ребёнка, чувство безопасности и ответственности проверены годами, это второй мой ребёнок который ходит в этот детский сад. Чисто, уютно, вкусно и сытно, а главное с любовью, все для детей. Про обучение, это просто вау, столько всего дают и главное у ребёнка только больше интерес, каждый раз новое и новое. Занятие на развитие двух полушарии, логику, каждое утро зарядка под музыку, работа на пассивную интеграцию, пальчиковая гимнастика, сказка терапия и многое другое. Каждый месяц праздник, костюмированные фотосессии. Выездной театр, цирк, планетарий. Логопед приходит. Ребёнок с первого дня остался на весь день, дома стала самостоятельная, сама себя занимает, иногда подходит интересуется как у меня дела?). Мы уже 2 раз выиграли конкурс в этом саду в 2018 скидку на посещение, и в этом году футболку с логотипом "Наши детки" ♥️. Сад рекомендую 💎💎💎. Огромную Благодарность хочу выразить директору сети "Наши детки", спасибо Вам за эту сеть детских садов и развивательных центров для детей старшего возраста. Вы "Многодетная Мама нашего района ". Светлая, отзывчивая, ответственная и любящая свое дело Мария Олеговна ♥️♥️♥️. Желаю процветания, расширения. Адекватных родителей, и много детей которым нужны именно ваши знания, внимание и ваша любовь. Это дорогого стоит, найти прекрасных воспитателей для развития.
ОБ
Ольга Бояркина5 отзывов
26 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова!
KD
Kira Dunaeva2 отзыва
6 июля 2022, отредактирован
Добрый день, хочу оставить свой отзыв и выразить благодарность прекрасному коллективу детского центра "Наши детки": старшему воспитателю Зейнаб Гейдаровне, помощнику воспитателя Елене Михайловне и руководителю Марии Олеговне за прекрасный домашний детский сад! Посещали детский центр на улице Тюленина дом 12 около года, замечательное отношение к детям, окружали мою дочь любовью и вниманием). Чудесные условия прибывания , комфорт и безопасность пространства, вкусная домашняя еда (детям устраивали мастер классы по выпечке печенья, булок, пиццы и тд.) , развивающие занятия с кучей тематического материала ( от разукрашек, лепки, пазлов до посадки растений, преобретения организационных навыков и тд.) и работа с пециалистов (логопед, психолог, хореография, физкультура и спорт, музыка), приглашают артистов кукольного театра, цирковые представления, а тематические утренники и праздники просто огонь! Большое внимание уделяется каждому ребенку и его индивидуальным особенностям (группа 10-12 человек). Коллектив сада всегда идёт на встречу, поддержит советом и улыбкой. Ребенок не ходил, а бежал с удовольствием и всегда с отличным настроением. К нашему общему удивлению каждый день нам присылали очень много роликов о том что делают дети в саду, как занимаются, что едят и тд.. За развитием событий начала следить вся семья и каждый день уже ждали новых интересных роликов)) Восторг от происходящего был не только у меня и мужа, но и бабушка, дедушка, тетя постоянно спрашивали это так с ними в саду занимаются? вот это даа.. Смотришь как гармонично, спокойно и интересно развивают твоего ребёнка ПОСТОЯННО. Сейчас мы ушли на каникулы, но каждый день дочь вспоминает "Наших Деток", мы очень рады, что попали имеено сюда) всем большой привет от Варвары!
6 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова и доверие! Приходите с Варюшей в гости, наши даери вс…
АЗ
Анастасия Забелина3 отзыва
30 июня 2022
Хочу оставить отзыв о работе д/с "Наши детки", т. к. сама выбирала детские сады по отзывам. Смотрела пять садиков в радиусе 6го м/р. Мне этот понравился больше всех. Во-первых, это не квартира, а просторное помещение с отдельным входом. Во-вторых, фишка этого садика в том, что персонал сам раздевает и собирает детей. Мне очень нравится такая экспресс система "сдал-получил". Адаптация у нас прошла прям махом. Через несколько дней ребёнок спокойной остался на сон. А ей тогда ещё и 1.5 лет не было. Вообще я искала садик не так, что "а пойдём попробуем", нет, мне нужен был сразу хороший сад, в который ребёнок будет ходить с удовольствием и без нервотрепки и минимум до 3-х лет (пока не получим путёвку в МОУ), но нам неожиданно в 1.5 года дал путёвку. Решила водить ребёнка в ЧДС ещё до 2-х лет. Т. к это очень крутая адаптация в большому садику. Там каждый день что-то интересное. Рисуют, лепят, аппликации делают, детки физически успешно развиваются на занятиях по интеграции. Ко всему прочему есть занятия с приходящими педагогами по расписанию (не за отдельную плату, всё уже включено в абонемент). Проводятся тематические праздники и фотоссесии (это всё также входит в стоимость абонемента). Огромное спасибо персоналу за ваш труд, заботу и воспитание наших деток! 🙏 Мы Вас очень ценим 🌺🌺🌺 Мой отзыв может показаться слишком приторно сладким. Но разве можно представить, что в отношении деток может быть как то иначе. Надеюсь информация была для Вас полезной 😉
6 июля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за теплый отзыв! ❤️❤️❤️
Допобразование
Подготовка к школе, открыт набор на учебный год 2024-2025
Записаться через WhatsApp
Сибирячок, частный детский сад
Группы до 3 лет
Friends, центр раннего развития детей
Мини-сад, продлёнка и ещё 15 направлений, в том числе спортивных!
Бесплатное занятие
Бэби-клуб, центр бережного развития интеллекта детей
Группы до 3 лет • Онлайн-услуги
Алиса, центр развития и ухода за детьми