Стандарт-проект

Компания по ремонту и отделке квартир, офисов, помещений
АЧ
Анонимный Человек24 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Артем, добрый день, большое спасибо за отзыв и оценку 🙏 Мы стараемся!
L
Luda191 отзыв
10 января 2024
В
Виктория4 отзыва
15 декабря 2023
Новосибирск, 17-й Бронный переулок, 106
Итак, настало время моего отзыва, коротко писать я не умею) Действительно лучшая организация, с которой приятно иметь дело и которую точно можем порекомендовать. Честно, в тот день захотелось поискать организацию поближе к дому)) И как нам потом сказали, что чисто повезло, что «втиснулись» в свободное окно. Обратилась в данную организацию по изучению огромного количества отзывов, а в данной фирме их было довольно таки не мало (а в плане поиска информации я очень дотошный человек, если мне необходимо что-то найти). Заказчик из меня, как таковой, получился практически заочный. У нас был частичный ремонт, были заявлены две комнаты + коридор. Так оперативно после моего первого обращения ещё никто не отвечал в what’s app) Сотрудник компании Алексей приехал уже на следующий день, для понимания фронта работы (а обратилась, на минуточку, поздно вечером предыдущего дня). Всё осмотрели, оговорили цену, подписали договор и начались работы. Всё сделано максимально аккуратно, очень ювелирная работа! Где какие были (вылазили) недочёты всё без проблемно устранялось. А ещё, на секундочку, мы жили на протяжении всего ремонта в квартире. Работы шли ежедневно, ни дня не пропускалось (кроме воскресенья, т.к. выходной). Алексей всегда был на связи, очень много чего подсказывали как лучше. Мастера старались, это чувствовалось. Вот как то так! Мастера своего дела! По крайней мере мне понравилось с вами работать.
16 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, Виктория за очень содержательный отзыв. Будем вновь рады работать с Вами.
p
pptrv7 отзывов
5 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Полина. Огромное спасибо за отзыв. Будем очень рады вновь с Вами работать..
ТЛ
Татьяна Лукашова1 отзыв
16 июля 2023
Новосибирск, 17-й Бронный переулок, 106
Лучшая компания, с которой приятно иметь дело и которую однозначно могу рекомендовать! Обратились в данную компанию на основании многочисленных положительных отзывов для проведения оперативного ремонта в квартире (кухня, спальня, санузел). Квартира не из новостройки, в связи с чем требовался существенный (капитальный) ремонт стен, пола, труб, вытяжки, переноса розеток и прочих работ. Сотрудник компании Алексей приехал непосредственно после нашего обращения, обсудили подробно необходимые работы, были предоставлены комментарии, как лучше и эффективнее сделать, сразу обговорили сроки, в которые команда может приступить к ремонту и сколько времени требуется для их осуществления. При этом Алексей всегда на связи. Качество выполненных работ было на высшем уровне - Алексей контролировал процесс. В отношении документирования работ мы также довольны: составлялась смета, при необходимости вносились изменения (однако существенных различий относительно первоначально составленной сметы не было), предоставлены чеки на приобретенные материалы, заключали договор. Хотелось бы отметить, что цена за работы оправдывает качество проделанных работ, организацию оперативного выезда рабочих на объект (например, вывоз мусора), слаженность и оперативность. Очень благодарны Алексею и Михаилу за качественную работу, решение возникающих вопросов, человеческое отношение и приятное сотрудничество.
17 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Огромное спасибо за такой приятный и содержательный отзыв 😉 Очень приятно.
OM
ТГ
Татьяна Григорьевна25 отзывов
27 октября 2022, отредактирован
Новосибирск, 17-й Бронный переулок, 106
Искала компанию, которая возьмется за ремонт стен в квартире, в которой проживает моя пожилая мама с учётом того, что во время ремонта она останется жить в квартире. Необходимо было в большой комнате, кухне и коридоре выполнить демонтаж старой побелки, заштукатурить, зашпаклевать и поклеить обои. Нашла команду Алексея по отзывам. В кратчайшие сроки был осуществлён выезд на квартиру, предоставление сметы и заключение договора. Дополнительно включила в договор натяжные потолки, чтобы уже все делала одна компания. Что хотелось бы отметить: 1. Алексей всегда на связи, всегда готов к диалогу, даже в выходные. 2. Владислав с Денисом большие молодцы! За две недели выполнили весь объём работ. Работали не покладая рук, время не тянули, рабочий день у них был не менее 8 часов и даже с выходом в выходные. Выполнили все работы качественно! 3. Иван сделал потолки на отлично! В общем, остались только положительные впечатления от сотрудничества, несмотря на то, что первые впечатление после предоставления сметы - дороговато, но после выполнения работ понимаешь, что работа специалистов того стоит! Качественная работа должна и оплачиваться соответственно. Спасибо большое, мама очень довольна! Удачи в дальнейшей работе) P. S. Хочется дополнить отзыв от 09.2021. В октябре 2022 обратились повторно в данную компанию. Необходимо было сделать ремонт в последней комнате. Та же бригада, Владислав и Денис, за неделю сделали конфетку из комнаты. Алексей все контролировал и был всегда на связи. Александр сделал белоснежный потолок. Ремонт супер! Спасибо! Хочется пожелать дальнейшего процветания и благополучия компании!
8 мая 2021, официальный ответ
Огромное спасибо, Татьяна. Будем рады с Вами работать.
АA
Александра A29 отзывов
3 октября 2022
3 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Были рады знакомству 😉
ИГ
Инна Гусева3 отзыва
15 сентября 2022
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
17-й Бронный переулок, 1062 филиала
Южно-Чемской м-н, Кировский район, Новосибирск, 630022
1 этаж
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Новая эра, строительная компания
Дизайн-проект в подарок!* Ремонт балкона или лоджии в подарок*
Реклама*При заказе полного ремонта квартиры работа бесплатно, материалы приобретает заказчик.
Арт-Мастер, ремонтно-монтажная компания
Стройка Века
Ремонт под ключ. Консультация, замер и смета бесплатно!
Вызвать специалиста
ГОСТ Ремонт 54, компания по ремонту и дизайну квартир, домов, офисов
Дизайн интерьера квартир, домов, коммерческих помещений от 1200 р./м²
Заказать дизайн-проект
Легион ремонта, отделочная компания
Дизайн интерьера в подарок!* Скидка 10% на 1-й заказ на одну из услуг
Узнать стоимость
Реклама*При заказе комплексного ремонта квартиры.