Магнит

13 февраля 2024, официальный ответ
DM
Daniil Mikhailov6 отзывов
28 августа 2023
Пришёл в магазин. В 00 в магазине пересменка. Я успевал, оставалось 5 минут до пересменки. Я купил кофе 10 пачек, внутри упрковки некоторые пачки рассыпались. Я успел заплатить за кофе, и на кассе увидел порванный пакетик и сказал, что пойду поменяю. Сотрудница мне сказала делайте это быстрее - я ответил что уже заплатил и вам некуда торопиться - она ещё раз говорит идите быстрее меняйте. Это что за приказы? По какой причине сотрудница не соблюдает субординацию с покупателем? Кто позволил так общаться?!!!!! В итоге я ей сказал, чтобы она з*ткнула рот. А когда подошёл к кассе она ответила мне "Что ТЫ там сказал?" Я это абсолютно не приемлю. Сотрудница не может работать в компании - с таким отношением к покупателю. Сначала она указывает, чтобы я делал все быстрее, а потом ТЫКАЕТ. Немедленно требую объяснений. Я её предупредил, что оставлю отзыв- она ответила иди оставляй. Я такого ещё не встречал! Я завтра приду в магазин и мы будем разговаривать с менеджером. Я требую, чтобы вы приняли меры. Я не позволю такого отношения ко мне. Сотрудница если слышит, что-то не приятное в свою сторону (опять же она сама до этого довела) - всё что она должна это попросить перейти к вежливой форме общения. Что я бы и сделал. Если бы сотрудник не приказывал мне быстрее менять кофе, я бы не стал грубить в ответ. Её наглое отношение непозволительно. Если меры не будут приняты - я буду жаловать вашему высшему руководству до того момента пока не получу сто процентов принятых мер и недопущению таких ситуаций в будущем. Сотрудники раз и навсегда должны знать, что они не на базаре работают, а в компании уважающей себя. Я требую разъяснения и немедленно принятых мер. Ответ буду ждать от вас в ближайшее время. Мой телефон 89658270726. Имя сотрудницы не помню, но узнаю её, когда в следующий раз пойду в магазин. Если ещё раз увижу такое отношения - пеняйте на себя - я сделаю всё, чтобы ваш магазин уважал своих покупателей. Имейте ввиду.
АР
Андрей Романюк7 отзывов
26 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
VY
Vadim Y1 отзыв
13 мая 2023, отредактирован
9 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Обращение принято в работу и передано ответственным службам. Благодарим за выбор магаз…
ЮП
Юля Петрищева2 отзыва
12 февраля 2023
12 февраля 2023, официальный ответ
ВФ
Вячеслав Федоров1 отзыв
7 июля 2022
9 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав. Благодарим вас за отзыв и оценку нашей работы! Будем рады видеть вас в сети магазинов «Магнит».
АШ
Александр Шилин1 отзыв