Оазис-СПА

ГБ
Гуля Богданова6 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Гуля, благодарим за отзыв! Очень ждем Вас на наших островках оздоровления и отдыха)
SM
S M15 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
S M, благодарим за отзыв! И очень ждем Вас снова в наших салонах)
Анастасия Пестерева20 отзывов
8 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв! И очень ждем Вас на наших островках оздоровления и отдыха)
АФ
Алиса Федорова32 отзыва
2 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Алиса, благодарим за отзыв! И очень ждем Вас снова на наших островках оздоровления и отдыха)
НС
Наталья Скуратова3 отзыва
10 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим за отзыв! И очень ждем Вас снова на наших островках оздоровления и отдыха)
Алексей Сибилев107 отзывов
28 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Алексей, благодарим за отзыв! Всегда рады Вам в наших салонах!
ВЩ
Вова Щербаков4 отзыва
18 февраля 2023
5 марта 2023, официальный ответ
Вова, мы не отказывали Вам в записи по сертификату. Отзыв не честный.
ВК
Красный проспект15 мин1.5 км
Grand Autograph Hotel NovosibirskУлица Орджоникидзе, 314 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630099
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
По абонементам на суммы 25 000…