МЕГАПОЛИС

Елена Семенова7 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
Анжелика Михайлюк2 отзыва
29 сентября 2023, отредактирован
Я очень рада что выбрала эту автошколу!!! Ни разу об этом на пожалела🤍 И очень удобно что филиалов много, можно выбрать тот который самый удобный, мой оказался прям рядом с домом 🏠 на Вертковской Хочется сказать всем огромное спасибо) Начиная от администратора Натальи Владимировны, всегда на связи и если что-то интересует или не понятно всегда можно ей позвонить или придти все подробно расскажет, добрый и вежливый человек! Нашему преподавателю по теории Марине Викторовне большая благодарность за уроки, за примеры из жизни не всегда радужные, но запоминающиеся. Занятия проходили с легкостью иногда и с юмором. Объясняет все доступно, мне кажется с ней просто нереально не сдать с 1 раза теорию) И моему инструктору Артему Аркадьевичу на Hyundai Solaris на автомате просто НЕРЕАЛЬНОЕ СПАСИБО, мне кажется таким людям памятники при жизни надо ставить 😁 Железные нервы) Я даже не знала с какой стороны к машине подойти и вообще что это такое сидеть за рулем🫣 Я ни разу не слышала от него чтоб даже тон повысил. Если тупишь то все объяснит, разъяснит как и почему нужно делать. Занятия проходили так быстро что еще поездить хотелось) Спасибо ему что он мне дал мои первые навыки вождения! И вот благодаря таким классным людям я сдала теорию и вождение в ГАИ с ПЕРВОГО РАЗА!!! И уже на следующий день после экзамена получила права 🪪 Даже немного расстроилась, что все мое вхождение закончилось) Вообщем я советую данную автошколу 🫶
МЦ
Маша Цвелёва11 отзывов
24 августа 2023
Пишет отзыв,самый счастливый человек, наконец-то мои права в кормане😄 Что могу сказать, я вообще не пожалела,что пошла в эту Автошколу на Вертковской 42. Во-первых: администратор Наталья Владимировна, очень вежливая,всегда поможет и подскажет, всегда на связи! Во-вторых: Марина Викторовна,господи, это такой прекрасный человек, с ней не возможно не знать теорию, занятия проходили на легке, много ситуаций из жизни, благодаря этому быстро запоминается и благодаря ей, сдала всё с первого раза, огромное спасибо❤️ Ну и конечно в-третьих: инструктор, у меня был Евгений Анатольевич, на белой Skoda Rapid,самый топовый инструктор, за всё время ни разу,не повышал голос, спокойный человек, объяснял максимально доходчиво, я очень рада ,что именно он был у меня инструктором, машина отличная,всегда чисто,лежат конфетки,да и еще на ней же и сдавала экзамен. Если не мой стресс ,сдала бы с первого раза , но вышло так что, превысила скорость, очень расстроилась тогда, было стыдно перед инструктором,но ничего через неделю пришла и сдала, была так счастлива)))) Что могу сказать, эта была увлекательная история, и от всей души,я благодарю эту автошколу и преподавателей, я точно буду скучать 🥹❤️ Поэтому,если ищите и думаете , стоит выбрать эту автошколу,точно не пожалеете🫶🏼
Категории прав
Вертковская4 мин350 м
Вертковская, 425 офис; 2 этаж19 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630079
Откроется завтра в 10:00
Автошкола «МЕГАПОЛИС» — это:
  • многолетний опыт успешной работы по обучению водителей категорий А и В;
  • у нас 3 автодрома и более 30 классов по всему городу;
  • высокий процент сдачи экзамена с первой попытки;
  • удобный график занятий — утром, днём, вечером и в выходные дни;
  • рассрочка;
  • экзамены ГИБДД в автошколе;
  • бесплатный въезд на автодром;
  • экзамены сдаются на том автомобиле, на котором проходило обучение.