Арт-школа

Художественная студия для взрослых и детей
3.7
NN
Nikita Nekipelov14 отзывов
9 июля 2022
Ах
Арт-школа, художественная студия для взрослых и детей
9 июля 2022, официальный ответ
Никита, спасибо за отзыв и оценку 🙏 Мы стараемся 💛
L
LenaMilena34 отзыва
1 апреля 2018
Может быть это хорошая студия, возможно хорошие педагоги, но мы этого не узнаем, так как первое знакомство со школой сразу же отпугнуло нас, думаю навсегда. Позвонила, узнала когда можем прийти, разговаривали вежливо, по телефону сказали что нам подходит группа в воскресенье в 15:45, я сказала что мы точно придем. Спланировали все дела так что бы попасть на первое занятие и конечно же ребенок очень ждал. Приехали, а девушка говорит что во-первых группа в 16:00, а во-вторых мест нет 🤷‍♀️ я попыталась сделать хоть что то, предложила посадить за стол, что бы все равно что то нарисовала, но девушка категорично сказала НЕТ! Она извинялась конечно, но нет ничего печальнее слез разочарования твоего ребенка, тем более что она ждала неделю этой встречи или даже больше, с того момента как мы занялись поисками художественной школы. И конечно же для бизнеса-это очень плохо-такие разные сведения о занятиях у людей которые отвечают на звонки. А конкуренция большая☝🏼
Площадь Ленина14 мин1 км
Маршала Покрышкина14 мин1 км
Сибирская16 мин1.5 км
ПАО Сбербанк.
Романова, 60/11 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Арт-Тир, творческое пространство
Особое пространство «Арт-Тир», где художником может стать каждый
Art inside, студия живописи, лепки и керамической флористики
Soham-арт, мастерская изобразительных искусств для взрослых и детей
Онлайн-услуги
Мастерская Руденко
Лето Малевича, арт-школа и гончарная мастерская