Avelontailor

Natasha Mcfly80 отзывов
20 апреля 2024
Avelontailor, магазин брендовой женской одежды
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Будем ждать вас снова.
СЛ
Светлана Лузанова5 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
ИК
Ирина Корсакова6 отзывов
21 октября 2021, отредактирован
Не часто хочется писать отзывы, но это не тот случай. Была в этом магазине 14 октября. Пришла за пол часа до закрытия и сразу со входа была приятно удивлена. Когда я спросила работает ли до 8 часов вечера магазин, продавец ответила, если нужно будет, она задержится. Пока я выбирала для примерки вещи, продавец помогала мне с выбором, учитывая мои пожелания, не навязывая ничего лишнего. Помогала определиться в примерочной. Профессионально и реально оценивая, подходит ли мне та или иная вещь. Очень редко встретишь такого продавца, который Не стремится лишь бы на хвалить. И не важно села вещь или нет, а действительно грамотно оценивает. Я пепемерила очень много вещей, подошла всего 1, Которую купила. Продавец ни разу не показала, что расстроена, всего 1 покупкой, а ведь ей пришлось задержаться со мной на 30 минут после окончания рабочего дня. Я безумно рада тому, что у вас такой сотрудник работает,цените его. Если мне не изменяет память, девушку зовут Карина. Спасибо вам огромное 😊Карина за ваш профессионализм и оптимизм. Руководство магазина, порадуйте пожалуйста своего ценного сотрудника бонусом.
S
Serena54 отзыва
4 октября 2018
К одежде претензий нет. Пока нет... Потому что и одежды нет. Но. Есть претензии к самому продавцу. Есть такой раздел "Совместные закупки". Есть предложение на сайте - зарегистрироваться и узнать оптовые цены. Есть порог по закупке - 15 000 рублей. Сказано - Сделано! Мой глаз как раз упал на те вещи для базового гардероба, которые мне суммарно обошлись бы в сумму чуть более 20 000 рублей. После регистрации мне перезвонили, спросили из какого я города и ОТКАЗАЛИ! Отказали потому, что работают так только с регионами. Когда я поинтересовалась ПОЧЕМУ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ НА САЙТЕ, мне ответили, что это они ПРОГОВАРИВАЮТ В УСТНОЙ ФОРМЕ. Это что, новый вид извращений - позвонить чтобы отказать? Чего боимся, что не можем разместить полную информацию на сайте? Получается, что я потратила время для регистрации, чтобы услышать отказ. Тон звонившего - никак не менее "самого крутого директора, главного поставщика шмутья английской королевы". На мое предупреждение, что я обязательно ставлю отзыв на флампе о подобном некрасивом поступке дабы предупредить тех, кто еще не знает об этом, мне гордо ответили "Оставляйте, мы вам ответим официально!" Резюмирую: Господа будущие покупатели, как клиента ВАС ТУТ НЕ УВАЖАЮТ УЖЕ С ПОРОГА! Желание покупать что либо сразу же отпало. В дальнейшем - не куплю из принципа. Всем знакомым озвучу, что "купить дешевле можно, но местных игнорируют". Никому не рекомендую!
e
evgenichna52 отзыва
29 апреля 2018
Как-то так получалось, что я несколько раз покупала одежду в других магазинах Avelon, а на Ленина не была ни разу. А недавно забрела и в него. Дождливый вечер, воскресенье, один час до закрытия. А тут я - чего хочу, точно не знаю, фигура не для любой одежды, с наскока редко что получается купить. И продавец Карина. Руководители, пожалуйста, выдайте ей премию. Это редкий продавец, который не давит на покупателя. Есть такие, которые как будто обижаются, если ты, перемерив кучу одежды, уходишь, ничего не купив. Ясно-понятно, это огорчает их. Но ведь и мы так делаем не от хорошей жизни))) Всем хочется уйти из магазина с покупкой, но не всегда это удается. И я, когда вижу, что продавец начинает злиться, предпочту уйти, чем продолжить поиски своей вещи. Мне становится жалко продавца, стыдно за себя, что я мучаю человека. Я думаю "Ой, а если я вообще ничего не подберу, она совсем расстроится". Или некоторые продавцы теряют к тебе интерес после третьей-четвертой не подошедшей вещи. А Карина так спокойно приносила и приносила мне в примерочную вещи, как будто ее совсем не напрягает все это. И я спокойно, с удовольствием перемерила кучу всего. И таки купила не одну, а целых две (!), что для меня редкость, шмуточки, а через пару дней вернулась и купила еще два палантина. И развешаны вещи грамотно, их как-то сразу видно. И сам магазин очень милый. Если бы вы еще делали бесплатную подгонку по фигуре, было бы вообще круто.
Avelontailor, магазин брендовой женской одежды
3 мая 2018, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв! Ждем вас снова в наших фирменных магазинах за покупками! Новинки каждый де…
Площадь Ленина2 мин150 м
Красный проспект16 мин1.5 км
Гостиница ЦентральнаяУлица Ленина, 31 этаж7 филиалов
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Закрыто. Откроется через 59 минут
SHOPDAANNA, сеть шоурумов женской одежды и обуви
Счастье от покупки уже рядом!
Why?not, шоурум
Vladislava shop, магазин женской одежды
Новая коллекция женской одежды на весну! Собственное производство
Priz , магазин женской одежды
Nastens shop, шоурум женской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду