Кофебулка

Кофейня-кондитерская
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
АР
Анастасия Романова11 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с недочетами в нашем сервисе. Приносим в…
ИР
Ирина РОМАНОВА2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо за отзыв, фото и рекомендации! Мы рады, что вы остались довольны визитом в нашу кофейню) Будем ждать новых встреч с вами ☕️
ОШ
Ольга Широких1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рекомендации и фото, Ольга! Мы рады, что вам нравится наша кофейня) Будем ждать вас в гости вновь ☕️
СМ
Сергей Мазилов1 отзыв
19 мая 2024
Спасибо за отзыв, Сергей! Будем рады новым встречам с вами ☕️
ЕА
Елена Александрова1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Елена! Мы рады, что вам нравится наша кофейня) Будем ждать новых встреч с вами ☕️
ЛХ
Люся Хорошая10 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Люся! Мы рады, что вам нравится наша кофейня) Будем ждать вас в гости вновь ☕
А
Артём3 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Артём, спасибо, что нашли время на отзыв! Нам очень приятно) Будем ждать новых встреч с вами ☕
КК
Кира Крылова1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Кира! Мы рады, что вам и вашим подругам нравится наша кофейня) Будем ждать вас в гости вновь ☕
СГ
Ситора Гафорова1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ситора! Мы рады, что вы остались довольны нашим пирожным "Павлова") Повысьте, пожалуйс…
Средний чек 250 ₽До 42 мест
ТЦ на ГоголяУлица Гоголя, 33/11 этаж
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Много посетителейОбычно в 12:00
Мармеладная Бухта, магазин сладостей
Скидка 10% на всю продукцию по промокоду «2ГИС»
Узнать ассортимент и акции
РекламаИП Кабукин А. А, ОГРНИП 318547600028787.
Торговый центр на Гоголя
Академия Кофе, кофейня
Заказ навынос • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Салаты • Супы • Боулы • Кофе с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Wi-Fi
Брусена, кафе-кондитерская
Можно с собакой • Салаты • Глинтвейн • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Десерты • Фототорты • Оплата по QR-коду
Куликовский, кондитерский дом
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Глинтвейн • Чай с собой • Молочные коктейли • Лимонад • Десерты • Торты • Торты на заказ • Wi-Fi