Один+один

Группа продленного дня
ОГ
Ольга Гладкова17 отзывов
12 апреля 2023, отредактирован
С уверенностью могу рекомендовать данное место! Ваши дети будут под надежным присмотром, «выгуляны», накормлены, «поиграны», со сделанными уроками, наболтавшиеся со сверстниками и при этом никаких гаджетов 💣💥🔥! Хочу выразить огромную благодарность за ежедневный труд всему коллективу продленки ОДИН+ОДИН! За то, что у вас такие педагоги с огромным сердцем и душой! Отдельное спасибо - Максимовой Людмиле Александровне, за её вклад в обучение каждого ребенка, за подход, за вложенные знания, за терпение и доброту! 🙏🏻 Огромное спасибо Снежане, за то, что решились на эксперимент и взяли моего ребенка-дошколёнка! За то, что нет такой проблемы, которую нельзя было бы решить, всегда и во всем идете навстречу! Ну, и вишенка на торте-авто-няня Маргарита, которая нашла ключик к к маленькому сердечку сына и стала его настоящим взрослым другом! Спасибо, что ВСЕ ВЫ у нас есть! 🙏🏻 Процветания вам, здоровья и долголетия! ❤️‍🔥
Ог
Один+один, группа продленного дня
12 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и оказанное доверие нам.
t
timos405 отзывов
4 июля 2021
Отзыв не для Флампа и оценок, больше оставить в истории развёрнутую обратную связь собственнице и сотрудникам продленки. Пошли сюда сразу с начала учебного 2020г (для нас он был первым). Алёна, заниматься детьми - однозначно Ваша тема. Настолько Вы в курсе всех тонкостей, мелочей по детям, их предпочтений в еде, их настроению в теч дня, настолько помнить расписание всей детворы с их кружками и тд - 🤦🏻‍♀️ Вам 10 баллов за Ваше отношение к детям и мамам первоклашек (последние... это не просто 🤦🏻‍♀️😁), за такую организацию всех процессов, за спокойные нервы работающих родителей. Анна Юрьевна, Вы любимый педагог сына. Часто меня ругал, если ему уезжать на кружки, а Вы остаётесь в продленке. К педагогу Татьяне у детя особое отношение - спрашивал в теч года меня, замужем она или нет 🤷‍♀️ Решили, что спросит её сам во 2ом классе 😁 1. Здесь организовывают доставку и забор детей из уч учреждений (что рядом). Отвозят, забирают детей в бассейны, кружки и тд. Сына возили и на курсы массажа. 2. Вполне хорошо с детьми делают домашние задания, разбирают правила, учат стихи и тд. Советуют, над чем нужно поработать дома, что доделать. 3. Можно подтянуть английский. Есть для этого педагог, Виктории спасибо, оч помогала нам. 4. У нас с логопедом занятия он-лайн - организовывали здесь нам рабочее место, предоставляли отдельный класс. 5. На счёт сохранности вещей детворы - все отлично. 6. Хорошие обеды, ужины, завтраки - кому как нужно. Перекусы, конечно. 7. Заморачиваются на счет досуга детей. Лепят, рисуют, читают, походы в кино, прогулки, встречи с сотрудниками библиотек. 8. Под запретом гаджеты - можно только позвонить маме-папе. Очень душевное детское место. Безопасно. Мой сын вполне спокойно может оставаться один дома, но тут однозначно полезнее 👍 Никаких он-лайн игр, живое общение, друзья. Однозначно 2ой класс с Вами. P.s. Отзывы с нулевых аккаунтов не накручены. Мам и детей знаю. Алёна, также спасибо, что дали контакты такого репетитора по немецкому 👍
Допобразование
Студенческая16 мин1.5 км
ПАО Сбербанк.
Горский микрорайон, 63цокольный этаж
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630032
Animate, школа компьютерной анимации для детей и взрослых
Стоимость — 3990 рублей за месяц занятий!*
Узнать подробнее
Реклама*Действует только для новых клиентов. Подробности у администратора.
Яркие дети, детский центр
Английский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Умникум, частная школа
Коррекция речи. -50% новым клиентам на 1 занятие
Записаться на пробный урок
Лукоморье, детский клуб творчества
Группы продлённого дня для детей
Марабу, группа продлённого дня, частная школа