Камила

11 августа 2020
ТС
Татьяна С42 отзыва
3 декабря 2019
Впервые зашла в данный магазин. Селективом увлекаюсь давно и излюбленные дорогие ароматы не перепутаешь ни с чем! Ради интереса решила попробовать именно здесь флёр наркотик, которым пользуюсь уже не один год. Абсолютно не тот аромат...судя по всему копия , 100мл за 29 тысяч!!! Вы шутите? 🙈 Продавец отдельная тема. Женщина с притензиями заведомо, негативом и очень недовольным фэйсом! Что простите вы делаете в парф салоне! На вопрос почему флёр все таки совершено другой, не оригинал, получила дерзкий ответ. И просвятили, что аромат если фруктовый, то пахнет фруктами. Если цветочный, то цветами. Как брызнула, так и будет 🙈! На минуточку, говорим об ароматах, которые настолько многогранны и неповторимы! Но флёр из этого магазина, который все таки затестила на своей руке, оказался каким то дешевым компотом! 🥵 Остается надеяться, что покупатели будут внимательны, и не купят за 30 тысяч то, что стоит 2000 в метро или на рынке!
о
ольга4 отзыва
24 февраля 2017
Здравствуйте!не очень хотелось бы писать но оставить это просто так не могу,побывала на днях в сети магазинов камилла,а именно в бахетле,раньше всегда была постоянной клиенткой,девочки были умные и знали свою работу,но теперь нахожусь в недоумении,где вы взяли этого продавца!!!!!!ей работать нужно в переходе,у меня желание не было ездить в ройял парк, так теперь и сюда больше не поеду,консультант вообще не разбирается в ароматах и консультировала ее больше я чем она,взрослая женщина работающая в хорошем,красивом месте,ведет себя как колхозница честное слово,оценила меня с ног до головы,и трех слов связать не могла,и фраза "чего хотели","вам помочь"меня ввели в ступор,я злая с испорченным настроением уехала к конкурентам,там сервис всегда на высоте,вежливые,красивые консультанты,а Вам уважаемое руководство следует обратить на это внимание!!!!!больше покупать там не буду это точно,и друзья мои тоже,с учетом того что сейчас выбор парфюма не только у вас в сети есть,каждый клиент должен быть на счату,но скорее всего с таким уровнем обслуживания,всех клиетов вы растеряете это дело времени, вы про это даже не задумываетесь,но это так,вообщем очень жаль что нет моих девочек больше там,надеюсь после такого отзыва вы научите своих продавцов разговаривать и знать хотя бы правильное название парфюма!!!
Косметика
Парфюмерия
Доступность
Гагаринская14 мин1 км
Заельцовская16 мин1.5 км
Улица Нарымская, 1021 этаж6 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Рив Гош, магазин парфюмерии и косметики
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Скачать приложение
Бахетле, супермаркет домашней еды
Доставка • Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
Art Home, магазин
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Sagwa, магазин корейской косметики
Эффективная корейская косметика на любой бюджет, система скидок
Taplink
РекламаИП Баркеева К. С., ОГРНИП 316547600163622.