Лотос

2 февраля 2024
ТС
Татьяна Синьковская1 отзыв
23 сентября 2023
Очень хочу написать отзыв, но все кажется, что не хватит слов выразить благодарность в той мере, в какой была оказана мне помощь. Напишу подробно, пусть люди знают, что Вы действительно можете помочь. В марте текущего года у меня очень сильно прихватило поясницу. Всё начиналось не так страшно. А к концу апреля я уже не могла ходить, пару раз даже упала от боли, встав просто с кровати. Я обошла очень много специалистов. Была у двух разных неврологов, Кинезеолога, массажиста, мануального терапевта, прошла курс иглоукалывания у специалиста, который мужу помогал всегда,мрт тоже делала. Но мне никто не принёс ни выздоровления, ни даже облегчения. Ситуация обострялась тем, что медикаментозно мне помочь было нельзя, т. к. грудное вскармливание. Малыш категорически не брал ни смесь, ни даже бутылочку. Я была в отчаянии. Боли были адские. Чтоб вы понимали, я не могла перевернуться ночью. Начинала сначала раскачиваться, потом кое-как ложилась на бок и мне подносили малыша кормить. Сидеть было больно тоже. Вставала я с помощью мужа или мамы, передвигалась держась за кого-то или за что-то. Показатели крови АСТ и АЛТ были превышены в 5 раз. Опять же таблетки нельзя. Ещё из симптомов было обильное потовыделение ночью. Я меняла подушку несколько раз за ночь. Она была мокрая. И вот в мае текущего года я попала на приём к доктору Батэ. За 8 процедур я встала на ноги. Эффект выздоровления усиливался все летние месяцы. Как будто запустили механизм выздоровления. Было не так, что я вот прям встала и побежала, а именно постепенно стала чувствовать себя лучше и лучше. И вот недавно сдала опять кровь. Все в норме. Очень сильно хочу попасть к вам ещё, в т. ч. и на программу "время для себя", пройти пульсовую диагностику. Есть ещё над чем работать, как и нам всем. Этой весной я действительно поняла, как дорого мне моё здоровье. Когда смотрела из окна на людей, который торопливо бегут по своим делам, а я без помощи не могу встать и пойти. Спасибо Вам за ваш труд
Лц
Лотос, центр восточной медицины
23 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за искренний и такой подробный отзыв! ✨🙏🌿 Берегите себя!
Медицинские услуги
Массаж
Массаж в 4 руки
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пл. Труда1 мин150 м
Улица Станиславского, 2/3215 офис; 2 этаж
Сад Кирова м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630108
Открытопо предварительной записи
Медико-консультативный центр, Государственная городская клиническая больница №25
Приёмы врачей от 1500 рублей по предварительной записи. Без очереди!
Посмотреть цены
Дракон, медицинский центр
Антицеллюлитный • Выезд на дом
Ли Вест, центр китайской медицины
Китайский массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж
Жёлтый пион, центр врачей из Китая
Органик СПА, салон массажа и релаксации
Подарочные сертификаты online за 1 минуту или с доставкой в руки!