Юридические услуги
28 июля 2020
AK
Alexander Kubasov6 отзывов
28 мая 2020
Добрый день. Делюсь впечатлениями от работы компании "Шамкин и Партнёры". Обращаюсь сюда уже во-второй раз. Всё очень понравилось. Но по-порядку. Полтора года назад застройщик пригласил меня на приёмку квартиры, в процессе приёмки обнаружились существенные недостатки в работе вентиляции, ввиду чего, квартира не была мною принята. Тогда застройщик передал квартиру через односторонний акт. Я, в свою очередь, обратился за помощью в компанию "Шамкин и Партнёры". С их помощью были переданы претензия и обращения застройщику и далее составлено исковое заявление в суд. Так начался период судебной тяжбы с застройщиком. который продлился, буквально по вчерашний день. Как итог: было достигнуто мировое соглашение на моих условиях - застройщик исправил недостаток работы вентиляции, оплатил коммунальные услуги за полтора года (так как в квартире я не жил) и выплатил компенсацию. Моим делом занимались два сотрудника компании "Шамкин и Партнёры". Первый начал, второй - сам Евгений Шамкин, закончил. Увы, о первом юристе ничего сказать не могу, кроме как "человек делал свою работу", тогда как от Евгения, как от человека и от юриста, у меня остались самые приятные впечатления. Объясняет всё четко и ясно, в суде ведёт себя уверенно, формируется впечатление, что реально защищают твою позицию,а не просто отсиживают заседания, за которые ты уже заплатил. Евгений, большое Вам спасибо за ваш профессионализм!!! По больше бы таких добросовестных юристов.
28 мая 2020, официальный ответ
Александр, спасибо за честный отзыв! Рад, что Вы достаточно подробно описали ситуацию и испытанные э…
Н
Наталья1 отзыв
9 января 2020
Хочу выразить благодарность юридической компании, ООО «Шамкин и Партеры», в лице директора Евгения Викторовича, за профессионализм и целеустремленность в работе. В наше в довольно не простое время, когда нарушаются права человека. Я столкнулась с юридическими проблемами для решения, которых мне была необходима квалифицированная помощь юристов по вопросу взыскания кредитной задолженности. Евгений Викторович всегда был на связи, консультировал и разъяснял простым, и понятным языком, все возникающие вопросы, предупреждал о всех рисках и спорных моментах связанных с ведением моего дела. Оказал содействие в получении постановления об отмене исполнительного листа. Гибкий подход и ответственность в работе, помогли мне минимизировать финансово-юридические риски. Желаю Вам дальнейших успехов. Смело могу рекомендовать юридическую компанию «Шамкин и Партнеры», как надежного и стабильного делового партнера.
9 января 2020, официальный ответ
Наталья, спасибо за отзыв!
IP
Irina Permyakova3 отзыва
31 декабря 2019
9 января 2020, официальный ответ
Ирина, большое спасибо за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
D
Dimuka65 отзывов
11 августа 2019
Понадобилось мне организовать уход за престарелым дальним родственником. Нашёл человека, готового оказывать эти услуги в обмен на квартиру родственника. Согласно законодательным документам, подобные услуги попадают под определение ренты. Обратился к юристам, чтобы составили договор. На этом бы мой отзыв, если бы речь шла о любой другой юридической фирме, и закончился. Заказ оплачен, договор составлен, получите и распишитесь. Всё, работа сделана. Но не здесь… Во-первых, для меня подготовили детальную письменную справку. Оказалось, что существует несколько разновидностей ренты с многочисленными нюансами. Во-вторых, юристы по собственной инициативе (без моей просьбы!) прозондировали рынок нотариальных услуг: стоимость вызова нотариуса на дом, стоимость заверения договора, и, самое главное, возможность нотариального заверения договора ренты. И оказалось, что наши нотариусы, как чёрт от ладана, шарахаются от договоров ренты и не берутся с ними работать! Не верите? Я тоже не поверил и обратился в несколько нотариальных контор и везде наткнулся на отказ. Был удивлён и раздосадован. Но мне повезло, что я обратился именно в юридическую фирму «Шамкин и партнёры». Потому что, юристы предложили мне изящное альтернативное решение по замене ренты через другие договора. Этакая умная многоходовочка, состоящая из договора купли-продажи с безвозмездным пожизненным проживанием, договора оказания услуг по уходу и договора займа. В итоге нотариус не нужен! Экономия денег, временных затрат, прозрачность решения, понятная для всех контрагентов. Ещё раз убедился в профессионализме сотрудников этой фирмы. Восхищён их стремлением отрабатывать свои деньги на 150 процентов. Хорошо, что есть неравнодушные юристы, которые не просто механически выполняют свои трудовые обязанности, а стремятся предусмотреть всевозможные мелочи, могут разработать несколько вариантов решения проблем, и, самое главное, все эти усилия в итоге приводят к положительному результату!
Наличный расчётОплата через банк
Пос. Колывань9 мин800 м
Революционный проспект, 32
рп. Колывань, Колыванский район, Новосибирская область, 633162
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
ФИНПРАВ, центр юридических услуг
Юридические услуги для граждан и бизнеса. Профессионально! Звоните
Автоюрист-54, юридическая компания
Получите справедливую компенсацию без лишних затрат!
Бесплатная консультация
Кабинет автоюриста Рубанович Д.В.
Юридическая помощь при ДТП, страховых спорах, спорах с дилерами
Долговнет, мобильный офис
Гарантированно решаем ваши финансовые вопросы! Списание задолженности*
Узнайте, как списать долги*
Реклама*Оказание законного списания долгов в соответствии с № 127-ФЗ «О банкротстве физических лиц».
Ваш Юристъ
Подготовим исковое заявление в суд за вас! Запишись на консультацию!
Консультация