Ascania

Магазин модной обуви и аксессуаров
АЖ
Альбина Жумашова3 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
Анна Першина34 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
В очередной раз Аскания порадовала меня своими ЧЕРЕВИЧКАМИ! На днях купила потрясающие зимние ботинки на высоком каблуке, с наиудобнейшей колодкой. Брэнд CAPILANO меня влюбил в себя 😍. Сидят , как влитые)! Подошва меня приятно удивила: она сделана , каким-то интересным способом, что она цепляется за лёд и другую поверхность и, ОНИ НЕ СКОЛЬЗЯТ, каблук устойчив и также не скользит. Это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!! Я довольна , как никогда! Продавец Анечка мне подробно рассказала , как и каким средством ухаживать за моими красавцами. Кстати !!!! Это моя не первая удачная покупка с этим продавцом. Чем я ей очень благодарна. Вообще , хочу отметить, что именно в этом магазине продавцы , какие-то особенные - всегда приветливые, отзывчивые, компетентны на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️! Атмосфера коллектива 🔥🔥🔥! Я точно знаю , что говорю, так как обуваюсь в этом магазине покупаю уже несколько лет 🤗 Ребята, пожалуйста, оставайтесь такими всегда 😇 С ❤️любовью, ваш СЧАСТЛИВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!)
ТИ
Татьяна Иванникова4 отзыва
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Всегда рады вам!
Анна Плотникова2 отзыва
АЧ
Алёна Чемёркина3 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Алёна, за приятный отклик 🙏 Будем стараться и дальше!
OC
ВШ
Варя Шинкарева7 отзывов
26 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ОР
Ольга Рихерт4 отзыва
8 февраля 2024
Анастасия Козлова8 отзывов
1 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас 😌 Будем ждать вас снова!
Сумки / Кожгалантерея
Центральный район, Новосибирск, 630005
Tamaris store, монобрендовый магазин
Межсезонная распродажа. Скидки до 40%
Посмотреть каталог
Martin Bester, партнерский салон европейской обуви
Сумки • Оплата по QR-коду
Дефилетто, салон обуви