Стадион

ПС
Прохор Снурницин30 отзывов
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Прохор, добрый день. Спасибо вам за приятный отзыв 💛 Были рады вас видеть!
КН
Катя Никишова2 отзыва
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Катя. Спасибо, что оценили 😉 Были рады помочь.
Алексей Смирнов2 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ждем вас в гости снова и снова 😁
П
Павел201 отзыв
23 января 2019
Этот каток мог бы быть лучше. Качество льда еще не ужас, но уже не шик. Размер небольшой, катающихся много. Есть 2 проката: один - внутри кафе, второй - в вагончиках. Рассказываю про вагончики. В одном выдают коньки, в другом - переобувалка. Странность в том, что обувь оставить негде, ее официально не берут. Предполагается, видимо, что кататься надо с ботинками в руках. Это одна из наиболее странных вещей, поразившая меня в Новосибирске. Обычно обувь ставят в ячейку, откуда достали коньки, и никакой премудрости, но это не про Новосибирск (к слову, я был в нескольких прокатах, там такая же проблема). В итоге, сотрудница проката в ответ на мой прихреневший взгляд решила взять ботинки на хранение. Коньки средненькие, более-менее удобные, размеры соответствуют, а вот заточка - отличная. Рекомендую, катать можно. Если не будут брать обувь - работайте взглядом. )))
ГТ
Глеб Топоров6 отзывов
9 января 2019
Жена захотела прогуляться с маленькой дочкой, как-никак на январских праздниках погода была чудесная(тьфу-тьфу-тьфу), и решили мы поехать в центральный парк, увидев каток я не смог долго себя сдерживать, два года не катался на коньках, а тут вот выпала возможность. Жена, увидев блеск в моих глазах сказала чтобы шёл, покатался пол часика, а с дочкой сама она погуляет пока. Коньки моего размера(42-го, распространённого) нашлись в пункте сдачи без проблем, 150р, водительское удостоверение в залог, всё правильно, быстро, с квитанцией. И вот мой звёздный час, зашнуровал коньки, представил как я сейчас тут начну и спиной вперёд, и на большой скорости гонять, но не тут то было, первый же круг, который я решил для разогрева совершить встретил меня сплошными неровностями, походу лёд заливают те же люди, которые и кладут асфальт у нас в городе. Покатался 10 минут и на этом решил завершить свой вклад в развитие фигурного катания и хоккея в олимпийскую сборную своей семьи. Вечером занялся поиском катка с более-менее хорошими отзывами о качестве льда...
CB
Cicerone Baedeker60 отзывов
2 января 2019, отредактирован
Вот , если бы не ТНТ, то этот отзыв был бы негативным. Собрались мы на коньках покататься, а то уже пролежни на боках. У всех моих домочадцев есть свои коньки, а я всегда беру в прокат , потому как очень редко катаюсь в отличие от первых. Приехали в 16:00, подхожу и спрашиваю 42 размер, а мне женщина Рубенсовских форм капслоком говорит: - МЫ ТОЛЬКО ПРИНИМАЕМ КОНЬКИ -А где выдают? Ушла в никуда не ответив ничего. Кто-то из посетителей сказал мне , что время выдачи закончилось и теперь они будут выдавать после 18:00. С чем это связано не понятно, но хнер с вами. Я уж расстроился , но ни на что не надеявшись, шутя спросил у девушки за стойкой возле камеры для хранения вещей: - А Вы тоже коньки выдаёте? - Да, выдаём за подписку Улыбка на моем лице растянулась, как от Камчатки до Калининграда. В тот момент я был готов подписаться в соцсетях на кого угодно, включая Бузову и всех ее родственников, а нужно было только на канал ТНТ в ВК и инсте. Мне выдали абсолютно новые коньки в коробке моего размера. Вышли на лёд и спустя 15 минут всех выгнали с катка для того, чтобы машина почистила лёд. Удивительно, но с утра до этого времени снега не было, неужели раньше сделать это нельзя было? Уборка снега только подняла настроение. Очень оригинальный способ уборки. Я так и не понял для чего этот чувак сзади, но думаю, что следил за переполнением кузова. Снега он наглотался вдоволь. (Фото прилагаю) После чистки лёд стал ещё лучше. Кстати, не заметил каких либо неровностей и выбоин, о чем писали в отзывах ниже. Чтобы не торопясь покататься, размер льда вполне больших размеров. Вход на каток бесплатный. Стоимость аренды кабинки 70 руб/час Судя по елке, которая украшена игрушками ТНТ, а также остальным декорациям, заливали данный каток резиденты comedy club и остальные первые лица канала , а не администрация города.
Катки
Абажур, парк-отель
Отель расположен в живописном месте, 7 км от Академгородка
Забронировать
Спартак, ледовый каток
Коньки • Вход со своими коньками от 150 ₽ • Открытый каток • Прокат коньков • Прокат коньков от 200 ₽ • Прокат детских коньков
Центральный парк культуры и отдыха
Детские площадки • Сигвей • Американские горки • Батуты • Карусели
Родник, ледовая арена
Вход со своими коньками от 200 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 100 ₽ • Прокат детских коньков • До 80 человек • Крытый каток
Сибирь, ледовый дворец спорта
Крытый каток • Оплата по QR-коду