Феникс

Ритуальное агентство для животных
Анна Касьянова9 отзывов
11 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность Алексею и его команде. Вчера я простилась со своим малышом, это очень тяжело. Изучила множество фирм и отзывов, для меня важно было, чтоб Хан ушел дома, у меня на руках, без боли, без страха, достойно. Ведь он подарил мне 15 лет любви и преданности. Я была в очень подавленном состоянии, слезы лелись не переставая. Алексей очень добрый, все аккуратно, участливо обьясняет. Ветеринар девушка рыженькая, прошу прощения не запомнила имя, тоже очень ласково и нежно отнеслась к моему старичку и ко мне видя мое состояние. Малыш просто уснул, а я гладила его до конца. Очень очень тактичное и человеческое отношение. Предоставили фото и видео отчет индивидуальной кремации. На следующий день привезли красивую урночку с прахом. Еще раз огромное вам спасибо за ваш нелегкий труд, за то что взяли на себя такую ношу и ответственность, ведь видеть и находится в чужом горе и не зачерстветь душой, очень и очень непросто.
Александра Клейманн1 отзыв
3 декабря 2023, отредактирован
Безмерно благодарны Алексею и его супруге, что помогли проводить нашего мальчика в последний путь. До того, как мы наткнулись на Феникс Вет, мы обзвонили каждую клинику кемеровской области, где не оказалось ни тактичных людей, ни услуги индивидуальной кремации с личным присутствием, чтобы мы на 100% были уверены, что в урне с прахом увезем именно нашего мальчика, а не непойми что. Деликатно дали попрощаться, оставили нас с ним один на один, чтобы сказать ему последние слова. Дали самим положить его и убедится, что там будет только наш малыш и больше никого. Без лишних вопросов побеспокоились о салфетках и чае, отвлекали разговорами от грустных мыслей на протяжение всего процесса, с понимаем и добротой отвечали на звонки родственников, передавали трубку, если вдруг на эмоциях мы не отвечали сами. Еще раз спасибо вам! настоящее чудо, что есть такие добрые, отзывчивые и идейные люди. Беги по радуге наш золотой мальчик и знай, что мы благодарны тебе за каждый день, что ты нам подарил 💔
AA
Anastasia AR3 отзыва
10 августа 2023, отредактирован
Благодарю, Алексея, его супругу и прекрасный "Феникс", что были с нами в такой страшный день для нашей семьи. К сожалению наш Тоша, серьёзно болел, уже было невозможно помочь. Поэтому приняли решение об эвтаназии и последующей кремации. В Фениксе, нам со всем помогли. В назначенный день к нам приехал Алексей с доктором. Прекрасный врач, которая все нам объяснила была безгранична добра с нашим песелем и с нами. В Фениксе работают понимающие и очень эмпатичные люди, все сделают как максимально удобно, лично вам и вашему питомцу. Нам было важно не класть нашего любимого Тошу в мешок и я сама положила свою собаку в печь, все это нам позволили. В печи, животное кладётся на чистую простыночку, он не лежит на камнях, с собой можно положить любимую игрушку. Алексей и его супруга утешали и говорили добрые слова, сами поделились своей историей утраты котика. В этот день мы были с полным ощущением, что мы не одни и что мы сделали все правильно и обратились к правильным людям. К сожалению в этой сфере очень много мошенников и очень часто людей обманывают на деньги, не дают присутствовать на кремации, Феникс была единственной организацией из десятка в которой разрешили быть и видеть все происходящие. Зачем? Чтобы быть уверенным, что твоё животное не сожгли с мусором, что тебе действительно выдали прах твоего питомца, ну и конечно, хочется до последнего быть со своим малышом. Вообщем, мы безмерно благодарны Алексею и Фениксу, здесь работают прекрасные, добрые люди.
ВБ
Виктория Брухно10 отзывов
1 июня 2023, отредактирован
Буквально вчера мы попрощались с нашим малышом, той-фокс терьер 16 лет. Мы были готовы к этому, поэтому заранее решили кремировать нашего любимца. Нашла крематорий заранее, еще и не далеко от места жительства родителей с собакой. Когда уже поняли, что малыш начал мучиться от судорог, приняли это тяжелое решение - усыпить и отпустить собачку, главное, чтобы не мучился. Позвонили в Феникс узнать об эвтаназии и кремации, к сожалению, врач была на выезде до ночи, а процедуру усыпления проводят с выездом на дом, поэтому решили усыпить в ближайшей клинике и привезти на кремацию в Феникс соответственно. Самого Алексея на месте не было, но мы все решили по телефону (спасибо за его спокойствие и доброжелательность) и на месте нас встретил его помощник. Мы оставили тельце нашего малыша, ждать не стали, т.к. было уже поздно да и тяжело очень морально(( попрощались с ним во время вхождения в наркоз и до последнего держали на ручках😪 нам все показали, рассказали и мы спокойно, доверившись сотрудникам, оставили малыша. Утром Алексей прислал фото и видео отчет и сказал, что можно забирать прах. Конечно смотреть на это очень тяжело, вживую мы бы точно не выдержали. За отчеты огромное спасибо, это большой плюс, т.к. очень много обмана вокруг данной услуги и дело не в деньгах, а в том, чтобы ваш любимец покинул этот мир достойно, чтобы его тело не выкинули в канаву или не отдали на расчленение в учебные центры и т.д. без вашего согласия. За услугу отдали 6000₽. Вполне приемлемо, учитывая поздний час. Так что если хотите без лишних переживаний и страхов попрощаться с вашим питомцем, вам сюда. Не поняла плохих отзывов, даже по стоимости, по телефону Алексей все доступно объясняет, на сайте тоже все подробно описано. Да и честно, в такую минуту неважно было, соответствует цена на сайте или нет, ради любимого члена семьи я не пожалею денег, особенно провожая его в добрый путь. Он 16 лет нас радовал и дарил свою любовь ❤️💔а это, между прочем, очень большой срок для собак.
ВГ
Вера Губина2 отзыва
15 февраля 2023, отредактирован
Начну с главного - благодарю судьбу, что указала мне это место для расставания с моим белым ангелочком - 14 лет 7 месяцев и 7 дней было наше СЧАСТЬЕ! Горе привело в это место. Это агенство РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!! Я вчера в 11 вечера добралась до своего холодного и пустого дома, в котором больше нет моей родной девочки, моего солнышка, моей доченьки АВЫ. ГОРЕ И ОТЧАЯНИЕ разрывали душу и сердце. Но там же горел тёплый огонёк БЛАГОДАРНОСТИ к Алексею и Ларисе. Именно от них я вернулась так поздно, там окончательно расставалась со своим хвостиком. Захотелось написать, но не удалось разместить, надеюсь сейчас все будет ОК…. СПАСИБО вам за отзывчивость и понимание в этот отчаянный момент невосполнимой потери , за бережное отношение к нашим чувствам и желание помочь во всех вопросах. Спасибо что ждали без упреков, спасибо, что все подробно объяснили, Спасибо, что можно самому положить свою деточку и попрощаться. Очень тёплое и уютное место, кому-то оно может показаться слишком скромным, но оно согрето душевной теплотой людей, любящих животных и разделяющих горе пришедших. Отдельная благодарность за 3-х часовой сеанс психотерапии, мы говорили и говорили, я отвлекалась и вспоминала наши лучшие моменты с моей зайкой. Разделить горе - это ооооочень дорогого стоит. Я очень РЕКОМЕНДУЮ всем это агенство! В такой отчаянный момент здесь можно плакать не стесняясь и выговорить немного своей боли через воспоминания. И даже сейчас я пишу отзыв, чтобы быть при деле, отвлекаться и помочь другим прийти в это агенство.
Наличный расчётОплата через банк
Армейский микрорайон, 8 к2въезд с ул. Зеленая
пос. Озерный, Новосибирский район, Новосибирская область, 630040
Атлант, ветеринарный центр
Хирургия круглосуточно. Вызов врача на дом. УЗИ. Рентген. Офтальмолог
Скоропёс, мобильная ветеринарная клиника
Ритуальные услуги с заботой о ваших питомцах
Максивет, ветеринарный центр
Максимальная забота о вашем питомце
Энималз, ветеринарная клиника
Круглосуточно, 3 филиала. Любая диагностика. Вызов домой. Льготные дни
Селена, ветеринарная клиника
На майских праздниках работаем по обычному графику! Записывайтесь