Gold-Choice

Интернет-магазин мебели
ОК
Оля Кобзева11 отзывов
8 декабря 2023
Хочу от всего сердца поблагодарить команду Gold-Choice за потрясающе выполненную работу! Я долго искала компанию сопоставляя качество и стоимость, и остановила свой выбор именно на этой компании, почитав отзывы 🔥 У нас небольшая кухня, задача стояла в том чтобы уместить кухню и гостиную вместе, и у нас это получилось🙏 Огромная благодарность Сергею, он приехал все замерил, учел все мои пожелания, подсказал и помог уместить все так, чтобы кухня много не занимала места, и при этом была вместительная Сергей составил эскиз, произвел расчет, и пригласил в офис выбрать материалы для кухни! Цена и качество конечно приятно удивили, еще и мойку в подарок подарили ))) Очень быстро сделали, буквально пару недель и кухня моей мечты готова) отдельное спасибо сборщику Михаилу , профессионал своего дела , все быстро и качественно собрал 👍 Я очень довольна, приятно работать с такими профессиональными! Хочется делать ремонт еще и вновь обратится к Вам)! Удачи и процветания Вашей компании)!
MO
Marina Oreshkina1 отзыв
25 сентября 2023, отредактирован
Жалко, что можно поставить только 5. Я бы лично поставила бы 💯!!! К кухне своей мечты я шла несколько лет и тому были причины: 1. Кухня маленькая ( хрущевке) 2 м 14 см на 1 м 55 см., у кого такие кухни меня поймут 2. Ценник для такой казалось бы маленькой кухни космос :( 3. Собрать из готовых модулей просто не реально. И пользоваться будет не функционально. 4. По индивидуальному заказу цены кусаются Но в моем случае после долгих поисков я нашла прекрасную компанию. Которая и воплотила мои мечты в реальность. С этапа знакомство и кухня у меня дома не прошло и 21 дня (как и было заявлено в договоре). Привезли, собрали очень быстро и оперативно. Не чего не навязывают. А наоборот исходя из своего многолетнего опыта подсказывают. На чем БЕЗ УЩЕРБА для себя можно сэкономить. Я в восторге у меня стильная, удобная, функциональная кухня. Главное, что было для меня важно: С сумму вошли проект кухни, доставка, подъем на этаж, сборка, подключение варочной поверхности, установка встроенного духового шкафа и подключение смесителя. И забыла главное - мойка в подарок!!! В общем компания ,🔥🔥🔥🔥 24/7 на связи. Рекомендую на 💯 %. Буду теперь с ними сотрудничать и дальше. Обращайтесь не пожалеете.
КК
Ксения Кот24 отзыва
8 июля 2023
При переезде в новую квартиру у меня было уже представление о кухне моей мечты. Это должна быть кухня под потолок, серо-белого цвета. Без ручек сверху и вместительными ящиками. Я делала запросы во многие компании для просчета кухни, но мне отвечали уклончиво или предлагали свои решения, которые мне не подходили. Я обратилась в Голд-Чойз, отправила фото хотелок , написала пожелания по комплектующим и попросила прислать приблизительно цену на мои "хотелки". На следующий день с нами связался Сергей , расспросил обо всех нюансах и сделал расчёт кухни, далее приехал на замер . После замера пришли на составление окончательно проекта. Сергей очень внимательно отнесся к моим хотелкам. Очень точно подобрал цвет для фасадов, предложил фурнитуру. На все вопросы отвечал спокойно, все рассказывал. Не требовал принимать решения моментально, дал возможность подумать. Думали мы не долго и оформили договор. И вот , спустя три недели с учётом праздников нам привезли кухню . Сборщик Михаил собрал кухню за два дня . Сборка на высшем уровне, каждый сантиметр функционален и прекрасен. За это спасибо. И кстати мойка нам досталась в подарок . Ох, как же я довольна! Теперь я больше времени провожу на кухне, с удовольствием готовлю и наслаждаюсь функционалом. Не смотря на светлые фасады и отсутствие ручек, кухня оказалась не маркой и удобной в пользовании. После установки кухни , заказали большой шкаф в спальню. Шкаф получился огонь 🔥. Кухней и шкафом осталась очень довольна, компанию Голд Чойз рекомендую . Отдельное спасибо Сергею за его профессионализмы и готовность решить любой вопрос .
Gold-Choice, интернет-магазин мебели
10 июля 2023, официальный ответ
Ксения, благодарим вас за высокую оценку нашей работы 😉 Нам очень приятно!
Е
Евгения5 отзывов
6 мая 2022
АИ
Анна Иванова5 отзывов
8 марта 2022
Хочу выразить слова благодарности коллективу Голд Чойз, за мою удобную, красивую, надежную и качественную кухню! С самого начал мне все понравилось, во первых — с дизайнером сразу нашли общий язык, все мои предпочтения и пожелания были выслушаны и я получила ответы на все накопившиеся вопросы, во вторых — понравилось качество выставочных образцов, большое количество расцветок и фактур фасадов. В третьих — на замере помещения, замерщик с нашими строителями обсудили где сделать какие розетки и сколько, так же замерщик дал очень много ценных рекомендаций, что помогло нам еще и сэкономить на ремонте. И в четвёртых — все сделали как обещали, привезли кухню в срок, установили в тот же день, к качеству никаких претензий. Я очень довольна сотрудничеством, пользуюсь уже месяц, только радость и положительные эмоции! Спасибо вам ребята, молодцы.
N
Nina3 отзыва
9 февраля 2022
Хочу поделиться опытом нашего заказа в компанию Голд Чойз. Мы достаточно долго искали компанию, которая занимается изготовлением и установкой кухонь и остановили свой выбор на этой фирме по ряду причин. Во первых, много положительных отзывов. Во вторых, что нас особенно привлекло, это цена, которая была ниже чем у других. В третьих на все наши пожелания и комментарии мы очень оперативно и компетентно получали ответы, и это приятно, что тебя слышать. Началась работа. Все было на высшем уровне, начиная с замера, где были учтены все наши пожелания и нюансы, заканчивая сборкой. Договорились. Приехал менеджер, привез с собой большой выбор образцов, все аккуратно и четко замерил, дал рекомендации. Далее нам составили проект кухни и консультировал на всех этапах дальнейшего и окончательного согласования. В оговоренные сроки привезли кухню. Очень переживали за сборку, но ребята сборщики все сделали, что комар носа не подточит. Было очень приятно наблюдать за их работой - слаженно, аккуратно. После окончания работ все за собой убрали. Молодцы, 5 баллов!
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
ТОЦ МетелицаГусинобродское шоссе, 35509 офис; 5 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630010
Откроется в понедельник в 09:00
PRODIVANI, сеть салонов мягкой мебели
Скидки на всю мягкую мебель до 40%. Беспроцентная рассрочка
Перейти в каталог
Азбука-мебели, оптово-розничный склад
Корона, мебельная фабрика
54mebel, фабрика по изготовлению модульных и дизайнерских кухонь, шкафов и детской мебели
Большой выбор мебели для ванных комнат! Низкие цены, быстрая доставка
Посмотреть каталог
РекламаООО «ГИС МЕДИА», Ивантеевка, ОГРН 1215000038923.
Дельфин, салон мягкой мебели