Clever Irish pub

25 мая 2024
ВЛ
Василий Логинов5 отзывов
17 марта 2024
Был здесь впервые. На первый взгляд места очень мало. Помимо нас в помещении находилось 15 человек и яблоку негде было упасть. Два стола и бар. На вопрос официанту все ли это пространство, получили ответ, что в теплый сезон есть еще летняя посадка. В итоге нас посадили за стол. Ввиду такой плотной посадки, мы кушали в полнейшем тумане, так как соседний стол дымил кальяном прямо в правое ухо. На спинке нашего дивана, позади нас, удобно размещали свои пятые точки гости, сидящие на баре. Каково же было удивление, когда при посещении туалета мы случайно обнаружили второй пустой зал и шесть столов свободных там😂. В конце концов нас на**али еще и по чеку. Указали в чеке товар, которого нет в меню, но стоимость которого дороже, чем тот что мы заказывали. Внятных объяснений мы так и не получили. Это был положительный опыт. Ни ногой туда больше!
вв
Улицы, стрит фуд арт-бар
Street food! В гости пришёл — 300 ₽ на счёт получил + подарок
Забронировать столик
Clever Irish pub
Бизнес-ланч • Винная карта • Ланч 11:30-17:00 • До 80 мест • Бургеры • Паста • Картофель-фри • Глинтвейн • Доставка • Оплата по QR-коду
Porter house Bar&Grill, гриль-бар
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Шашлык • Паста • Салаты • Римская пицца • Wi-Fi
Clever irish pub akadem, ирландский паб
Средний чек 1500 ₽ • Пивной ресторан • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Стейки • Картофель-фри • Доставка • Wi-Fi
Клевер бар
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Настольные игры • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Супы • Wi-Fi