Облака

1 февраля 2024, отредактирован
ЛП
Лилия Посохова143 отзыва
1 августа 2023, отредактирован
Занимаюсь здесь почти год - и нравится всё! В этой студии рады всем, независимо от возраста, веса, здоровья и внешнего вида. Получится у каждого, главное сделать первый шаг. Цены - лучшие в районе, я проверяла. Большие панорамные окна, отдельный вход, гардероб, раздевалка, кондиционер, куча разных приспособлений для йоги. После нескольких месяцев занятий в студии заметила у себя положительные изменения в плане физического и эмоционального здоровья. Многому научилась. Хожу регулярно, 3 раза в неделю. Коллектив преподавателей как на подбор - каждый раз не знаешь, кого именно выбрать, прекрасны все. У каждого своя авторская методика занятий. В студии очень приятная и душевная атмосфера, сюда хочется возвращаться. Хозяйка Надя - наше солнышко, душа студии, её, по-моему, любят все. И на занятиях у Нади всегда аншлаг :-) Надя найдет подход к каждому, поддержит, помоет, умеет пошутить, с ней очень легко и приятно. Великолепная Ксюша научит любого стоять на голове и не только. У Ксюши очень душевные и веселые занятия, прям как женский клуб, и когда-нибудь мы точно сходим на йога-пикник. Ксюша в добавок к йоге еще и спортсменка, что очень положительно сказывается на практике. Наташа волшебная, после первого занятия с ней влюбляешься в неё и её практики, и уже сложно идти к другому тренеру :-) Алёна невероятная, очень добрая, дружелюбная, так легко показывает все асаны, я за ней с трудом поспеваю :-) Таня йога-гуру, очень внимательная, поможет и поддержит, ответственно подходит к занятиям. С Таней всё получается легко и непринуждённо. От души рекомендую эту студию йоги!
Е
Елена5 отзывов
9 января 2022
Прекрасное место - Студия йоги облака- островок гармонии и умиротворения. Я пришла в эту студию около года назад, находясь на 5 месяце беременности, случайно, искала занятия поближе к работе. Занималась у Надежды, это замечательный, профессиональный, душевный инструктор по йоге. Благодаря занятиям чувствовала себя прекрасно до конца беременности, не знала, что такое боли в спине и ногах, не набрала лишний вес. Что немаловажно на занятиях давалась нагрузка на те группы мышц, которые можно задействовать и беременным. Также, считаю, что относительно легкие и осознанные роды, это тоже благодаря йоге. С удовольствием вернулась на занятия, как только появилась возможность. И уже после первого занятия почувствовала улучшение самочувствия. До занятий регулярно заклинивало шею, болела спина, тк малышка моя тяжеленькая, все время на руках. Разгрузка спины, мышц шеи и плеч, тренировка мышц пресса и ног- на занятиях все очень эффективно прорабатывается, без перенапряжений, мягко, что очень важно в непростой послеродовой период. У Надежды индивидуальный подход к каждому из занимающихся, она всегда заметит и поправит, если делаешь неправильно. Я занималась йогой во многих местах, но только в студию Облака, мне захотелось вернуться после перерыва. Там уравновешивается и гармонизируется мое душевное состояние, после занятий абсолютно нет физической усталости, и я испытываю состояния счастья и эйфории. Может это просто «мое» место, а Надя- «мой» инструктор. Но я рекомендую это место всем девушкам, особенно беременным.
А
Анастасия46 отзывов
9 декабря 2020
Я собиралась на йогу примерно около 8 месяцев. И лень, и страх стояли впереди всего. Я боялась прийти, думав, что там все с идеальной фигурой, высокомерны и всё умеют, а я в первый раз. Да и вообще не понимала, как можно заниматься вместе людям, которые в первый раз пришли, или которые 2 года ходят. Ну такое вот у меня было мнение про людей, занимающихся йогой. И как же я ошибалась. Перешагнув порог этой студии, все мои страхи улетучились. Здесь занимаются все. Кому-то дают задачи посложнее, кому-то полегче. К каждому на уроке индивидуальный подход. Уточняют нет ли противопоказаний, болезней. Кто-то мне говорил, зачем платить, можно заниматься по роликам в ютубе, да ну нет. Никто тебя не поправит, никто не скажет, что ты делаешь правильно/неправильно, никто не скажет, что ты можешь больше. Да и сама атмосфера чего стоит. Преподаватели здесь волшебные. Действительно мастера своего дела. Отдельно отмечу преподавателей Наталью К. и Ольгу С. У них совершенно разная йога. С Натальей я оставалась без сил, и на удивление только с ней я так уставала. В первые посещения ее занятий я думала, когда мы уже закончим (а мы только начали), а потом втянулась, и стало легко заниматься. Я старалась почаще попадать именно к ней на занятия. А с Ольгой было иначе, в конце занятий я не только расслаблялась душой, но и телом. Студия просторная, светлая. Расположена возле метро. Сложности есть с парковкой рядом, но пройти 3 минуты от гпнтб несложно. На занятиях в будние нет и 10 человек, и преподаватель успевает к каждому подойти поправить. Студию однозначно рекомендую👍🏼
В
Вера4 отзыва
20 июля 2019, отредактирован
Мой отзыв об организации йога-туров от данной студии. Я планировала поехать в тур в июле. Предоплату внесла заранее, при этом внимательно изучила условия возврата на сайте и для верности переспросила у организатора, точно ли возврат за две недели, получила подтверждение, см. скрин. Так сложилось, что за три недели поездка стала под вопрос по семейным обстоятельствам. И вдруг, за 2 недели 6 дней до старта от организатора приходит сообщение, что возврата не будет, т.к. уже менее 3 недель. Выходит, условия в какой-то момент изменились, об этом было сказано постфактум. И несмотря на мой довод о договоренности с организатором, в возврате мне отказали, см. второй скрин. Я так расстроилась, что за "ошибку" организатора мне нужно платить 7 т.р., что решила отказаться от поездки в любом случае - доверие к студии было утрачено. Будьте бдительны, не верьте договоренностям, проверяйте условия поездок на сайте лично, т.к. они могут внезапно измениться. Всем удачи.
Йога
Октябрьская5 мин500 м
Речной вокзал18 мин1.5 км
Также люди ищут
Улица Кирова, 27/31 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
по предварительной записи: пн-вс
Айва, студия йоги
Организуем йога-туры в Горный Алтай и Сочи! Предоплата — 8000 р.
Узнать подробности
Мята, студия йоги и фитнеса
Подарим вам красивое и здоровое тело!
Фитнес парк, спортивный клуб
Аквааэробика • Йога • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Hot Iron • Релаксирующий массаж • Для взрослых • Аквааэробика • Айенгара
Iskra, студия мягкого фитнеса
Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Зумба • Йога • Отдельный женский зал • Массаж • Стретчинг • Стрип-пластика • Кафе • Оплата по QR-коду
Три атмосферы, студия йоги
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Йога • Персональный тренер • Аштанга • Хатха • Аэройога • Онлайн-услуги