4.1
4.1
Анна Малюкова1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Спасибо за приятный отклик ❤ Всегда рады вам.
ЛК
Людмила Кудрявцева1 отзыв
25 февраля 2024
А
Анастасия5 отзывов
15 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за доверие , до новых встреч!
ТЗ
Т З5 отзывов
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь, мы очень рады что вам все понравилось до новых встреч!
ЛК
Лина Крав1 отзыв
21 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Мы очень рады что вам все понравилось , благодарим вас за обратную связь до новых встреч!
Анна Ковязина3 отзыва
5 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Благодарим вас за хороший отзыв!
Маникюр без покрытия от 700 ₽
1200 местПлатная
Сибирская1 мин90 м
Красный проспект3 мин300 м
Маршала Покрышкина10 мин900 м
Галерея НовосибирскУлица Гоголя, 133 этаж5 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630005
Федеральная сеть студий маникюра Лены Лениной работает в Новосибирске уже более 10 лет.
Мы находимся в 5 крупнейших торгово-развлекательных центрах: «Аура», «Галерея», «Ройял Парк», «Сан Сити», «Мега».
У нас вы найдёте услуги маникюра, педикюра (данные услуги в 4 руки без дополнительных плат), оформление бровей и ресниц, а также услуги визажиста, обучившегося у профессионалов высокого уровня!
Почему мы? Расскажем:
  • индивидуальный подбор времени и мастера;
  • комфортные условия и удобные кресла, телевизор с любимой передачей или сериалом, напитки и приятная беседа;
  • полный обязательный контроль стерилизации, соблюдение санитарных норм;
  • гарантия на покрытие 5 дней.