Горящие окна за 1700 р. Подробности у администратора
Александра Щетченко4 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
Выбран компанией
27 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за обратную связь, до новых встреч !
АТ
Александра Тихенко3 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв, мы очень рады что вам все понравилось!
PC
Piper Ch7 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста последние 4 цифры мобильного телефона и день вашего визита.
ЛК
SK
Shaira Khodzhaeva3 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Shaira, добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Алина Семиколенных7 отзывов
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алина. Благодарим вас за приятный отзыв 💛 Мы стараемся.
Ю
Юлия-EX9 отзывов
16 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Юлия-EX, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, рады стараться!
Маникюр без покрытия от 600 ₽
СТЦ Мега1 мин100 м
Также люди ищут
МегаУлица Ватутина, 1071 этаж5 филиалов
Кировский район, Новосибирск, 630024
Федеральная сеть студий маникюра Лены Лениной работает в Новосибирске уже более 10 лет.
Мы находимся в 5 крупнейших торгово-развлекательных центрах: «Аура», «Галерея», «Ройял Парк», «Сан Сити», «Мега».
У нас вы найдёте услуги маникюра, педикюра (данные услуги в 4 руки без дополнительных плат), оформление бровей и ресниц, а также услуги визажиста, обучившегося у профессионалов высокого уровня!
Почему мы? Расскажем:
  • индивидуальный подбор времени и мастера;
  • комфортные условия и удобные кресла, телевизор с любимой передачей или сериалом, напитки и приятная беседа;
  • полный обязательный контроль стерилизации, соблюдение санитарных норм;
  • гарантия на покрытие 5 дней.