Кит

АТ
Анастасия Тихомирова10 отзывов
18 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова.
СК
Софья К19 отзывов
17 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, напишите дату вашего визита в каком боксе мылись?
ДТ
Денис Таскаев2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Денис, спасибо большое за отзыв. Приходите, будем рады вас видеть
А
Анна2 отзыва
13 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Анна, за теплые слова, нам очень приятно!
ВТ
Вячеслав Тарасов2 отзыва
13 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, напишите время и дату вашего посещения, и в каком боксе мылись?
VK
Vova Krasnov7 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
27 марта 2021, официальный ответ
Выражаем Вам признательность за отзыв, мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от визита к нам! Будем рады видеть Вас снова!)
СТ
Сергей Третьяков1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день, спасибо вам большое Мы рады, что вам всё понравилось
дт
для тебя ярослава2 отзыва
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады
ВА
Владислав Афанасьев2 отзыва
27 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Приезжайте ещё.
ЮТ
Юлия Толтаева1 отзыв
25 апреля 2024
Огромное спасибо за теплые слова, Приходите ещё 🙏🏼
Автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽До 5 машин
Завод Сибиар3 мин250 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Станционная, 97/1 к32 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630096
1 этаж
Вода, тёплая автомойка самообслуживания
Скидка 20% в ночные часы с 01:00 до 05:00
Автомойка №1
Комплексная мойка от 1300 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 3 машин • Зал ожидания • Wi-Fi
Авто-лидер, автомойка
Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания • Ремонт порезов • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Лейка, автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 100 ₽ • Химчистка салона • Автомойки только самообслуживания • Мойка грузовиков • До 7 машин • Оплата по QR-коду
Автокомплекс
Комплексная мойка от 400 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Замена шин R14 от 1120 ₽ • Сварка дисков • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi