Клиника ВК

14 июля 2023, отредактирован
ОО
Ольга Онучина25 отзывов
10 февраля 2023
Начнем с прекрасной фразы "не гонялся бы ты поп за дешевизной" .Так сложилось и у меня,повелась на стоимость и близкое расположение к дому.А по итогу....И вообще столько положительных отзывов ниже,что обидно,чем именно Я не угодила персоналу клиники,что ко мне было настолько отвратительное отношение.Была записана на УЗИ мягких тканей (голени).По приходу не было даже 'здравствуйте',ни от доктора,ни от администратора,(оба находились на ресепшн,когда я зашла,и раздевалась),ну ладно,прошла в кабинет,сама поздоровалась с врачом,ну хоть ответили и то спасибо.Далее сама процедура,Я пришла на УЗИ нижних конечностей,может Я что-то не понимаю,и так и задуманно,но Я была уверенна,что мне должны посмотреть полностью две голени,раз Я оплатила УЗИ конечностей,но на правой ноге мне посмотрели участок 2/3 см., конкретно точка,в которую Я тыкнула,что беспокоит,и на этом всё,даже полностью эту ногу не смотрели,про второю Я вообще молчу,о ней и не вспоминали,хотя Я дважды уточняла доктору,что мы смотрим голенИ,но конкретно одну точку более подробно,так как беспокоит.Считаю,что услуга была не то что не полностью,а вообще не оказана в должном образе.По выходу обратила внимание администратора,что такое отношение у них,ни здравствуйте,ничего,но в ответ девушка начинает спорить,достаточно грубо сообщать мне,что такого вообще у нее быть не может,Я вру,ну лучше б тактично промолчала(к-клиентоориентированность).Видимо девушка не в курсе,что критику тоже нужно принимать достойно,и она лицо клиники.Ну ок,Я промолчала,спорить не стала,видимо Я сумасшедшая,и правда придумала.На выходе естественно никакого даже 'до свидания',а просто вот так кинули чек на ресепшен 🙄Может так Я им не понравилась,что задержалась на 9 мин.,ну вроде Я и сама позвонила,предупредила,и очереди не наблюдалось,которую Я задерживала...Такого я не встречала даже в бесплатных поликлиниках,не то чтоб за деньги так услуги оказывали.Однозначно не рекомендую.
Диагностика
Медицинские услуги
Площадь Маркса13 мин1 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Костычева, 11 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630054
Открытопо предварительной записи: пн-пт
Врачебная этика, многопрофильный медицинский центр
«Диспорт» — 99 р. Дуоденальное зондирование. Приём узких специалистов
Клиника Эксперт, многопрофильный медицинский центр
Первичные приёмы врачей-экспертов от 2190 р.
ЦНМТ, многопрофильная клиника
Весь спектр услуг для взрослых и детей. Консультации специалистов
Здравица, сеть центров семейной медицины
Экстренная и плановая травматологическая помощь на ул. Шевченко, 31а
Записаться онлайн
Шифо, медицинский центр
ЭКГ • КТГ • УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Детский невролог • Детский хирург • Дерматовенеролог • Удаление новообразований