АЙС

30 апреля 2024, отредактирован
ПЦ
Полина Цветочкина8 отзывов
16 апреля 2024
я в шоке. привели кошку в эту клинику на следующие услуги: помыть, подстричь 2 колтуна в области паха и провести осмотр. нам попался абсолютно некомпетентный врач. когда мы только завели кошку в кабинет все, что у нас спросили, это наши данные, я САМА сказала что мы хотим сделать, нам вручили договор и только мы начали его читать, как кошку просто взяли и начали куда-то уносить, опять же таки я САМА вслед спросила куда несут кошку, нам сказали в процедурную для стрижки колтунов и мытья. я подумала ну ладно.в какой-то момент меня озарила мысль, что "а вдруг врач не понял, что нужно вырезать только 2 колтуна?". я выловила врача и уточнила этот факт, он сказал, что все нормально и колтуны вырезали только в зоне паха. нам вынесли кошку....у меня глаза на лоб полезли. он обстриг весь низ.. он отдал нам кошку и сразу куда-то исчез, а потом вернулся уже БЕЗ формы в повседневной одежде. я начинаю выяснять что это вообще такое, почему отрезали весь низ кошке (еще и плешиво), что мы на такое не договаривались и почему у нас не уточнили можно ли что-то обстригать помимо ДВУХ колтунов. в ответ врач что-то без конца мямлил и норовился уйти. я пошла к администратору спрашивать сколько вообще стоит все это чудо-юдо и выяснять произошедшее. я ей все объяснила. тем временем врач уже стоял в КУРТКЕ, администратор его останавливала и просила не уходить. он снова постоял, помямлил и улизнул))это вообще как????врач просто сбежал. администратор предложила за их счет провести стрижку до конца, чтобы кошка осталась в опрятном виде. согласились, кошку постригла другая врач, она слава богу все уточнила и мы были спокойны. пошли домой и тут в выписке о "лечении" я узнаю о том, что оказывается проводилась какая-то чистка параанальных желез. минуточку))мы не просили ее проводить и нам никто о ней не сказал!!после этой "чистки" у кошки выходит без конца секрет и она не может нормально сидеть. в эту клинику больше ни ногой и вам не советую доверять своих малышей настолько безответственным врачам!
ЕХ
Евгения Ходаковская8 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
ДМ
Дмитрий Маклаков1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
Почитал отзывы. Неадекватных людей конечно хватает и на данную клинику. Сами угробят животное, а потом пишут тут всякую ахинею. Все ваши проблемы от неправильного кормления, неправильного выбора корма, заводчиков, содержания. Долгое время (даже не скажу сколько), со времён нахождения клиники на Крылова ходим только в Айс, был Тойчик- прожил 15 лет, сейчас их у меня 2 парняги. Ветеринары здесь неплохие, и даже лучше чем некоторых других клиниках, что было подтверждено моим товарищем, который возил туда своего Лабрадора с шишками на лапе, пришлось ещё и палец у собаки удалять. Если что то не могут сделать , то предупреждают, но предлагают другие альтернативные варианты лечения, ваше дело соглашаться или нет. Мне клиника понравилась с первого приема. Цены?да ничем не отличаются от других, скидки постоянным клиентам тоже делают. Есть клиники с реальным отсутствием специалистов, но зато с понтами и конскими ценниками, и животных лечат соответственно.
АЙС, ветеринарная клиника
Сергей13 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
АЙС, ветеринарная клиника
29 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, С уважением клиника "Айс"
РР
Руслан Рауш4 отзыва
20 ноября 2023
Всем здравствуйте, пишу отзыв о так называемой «клинике» Записали свою собаку на кастрацию. По телефону обговорили дату и время, стоимость, что нужно будет и т.д. Но! Не говорили про анализы, что перед этим нужно их сдать, возникли сомнения почему ничего не сказали, клиника находится рядом, поэтому заранее решил зайти уточнить этот вопрос, администратор сказала, что анализы если нужно будет - то отправят сдавать анализы? - Как это если нужно будет? - Ну врач оценит состояние по внешним признакам и скажет если надо будет - сдадите - если нет - так операцию проведут, т.е. они оценивают состояние животного не по анализам, которые берутся в любом случае(это же операция), а по ВНЕШНЕМУ СОСТОЯНИЮ ЖИВОТНОГО!!! Вы в себе? - Так-же говорю дословно сказали: «Ну если вы переживаете» - можете сразу сдать, нет конечно не переживаем, каждую неделю ездим кастрируем и абсолютно без разницы как будут проводить операцию(сарказм). А теперь ВНИМАНИЕ: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КЛИНИКУ ЕСЛИ ВАМ НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН СВОЙ ПИТОМЕЦ, ЭТИ ТОВАРИЩИ ЭЛЕМЕНТАРНОГО НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ПЕРЕД ЛЮБОЙ ОПЕРАЦИЕЙ НУЖНО СДАТЬ АНАЛИЗЫ. Причем цены здесь не дешевые, думали все отлично будет - оказалось не так. Будьте внимательны.
Ветеринарные услуги
Доступность
Берёзовая Роща2 мин200 м
Маршала Покрышкина13 мин1 км
Улица Кошурникова, 2/11 этаж
Фрунзенский м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630112
Закроется через 28 минут
Стерилизация. Кастрация. Вакцинация. Обработка от клещей. Анализы.

Парковка!

Мы предлагаем следующие услуги:
  • терапия;
  • хирургия;
  • акушерство;
  • УЗИ-диагностика;
  • чипирование;
  • лабораторные анализы;
  • экспресс-тесты на определение инфекций;
  • стоматология;
  • ультразвуковая чистка зубов;