Смайл

Образцовый танцевальный коллектив
СС
Соня Смагина6 отзывов
7 июля 2016
Танцевальный коллектив "Смайл" был основан Песчанко Алексеем Викторовичем на базе школы №109 Кировского района 4 года назад. Занятия проводятся группами. Дети в коллективе получают навыки хореографии, красивую осанку, хорошую физическую подготовку, прекрасную походку, умение держать себя на сцене и не бояться того, что на тебя смотрят сотни людей (а это может очень пригодиться и в студенчестве, и на работе). Помимо этого, находясь в коллективе, дети учатся общаться не только со сверстниками, но и ребятами постарше, находят друзей, раскрепощаются. "Смайл", помимо прочего, учит ответственности, учит не останавливаться на половине пути и, если хочешь чего-то добиться, надо работать, потому что "хороший человек - это не профессия". Дети, которые занимаются в танцевальном коллективе "Смайл", никогда не станут бывшими танцорами. Большой зеркальный зал, любимые педагоги и, конечно, любимые танцы приходят даже во сне. Хорошо помню, как внучка сказала: «Я больше не пойду на танцы! Я устала! Мне больно и трудно!». Но я была решительно настроена на то, что она будет продолжать заниматься. И как потом оказалось не зря! Самой большой наградой для меня была её фраза: «Я не представляю себя без танцев!» И это была наша победа! Очень приятно видеть наших детей на сцене потому, что благодаря руководителям (Алексею Викторовичу и Софье Андреевне-опытным ,любящим своё дело, умеющим найти подход к каждому ребёнку) их танцы всегда выделяются, заводят зал и получают массу аплодисментов! Я всегда плачу глядя на них и это необъяснимо потому, что очень трогает душу! И это действительно так! Я абсолютно уверенна в том, что все родители гордятся своими детьми, когда видят их на сцене! Кроме того, я заметила, что занятие танцами дисциплинирует потому, что это обязывает успеть везде: в школе, в общественной жизни, дома, других личных делах. Занятия танцами учат подрастающего человека целеустремленности и учат делать правильный выбор. Также танцы формируют здоровый взгляд на жизнь. Учат жить в обществе, так как в коллективе разная возрастная категория, и старшая группа отвечает в большей степени за младшую. Алексей Викторович учит детей сопереживать и радоваться успехам своих друзей по танцам .А это здорово! На сегодняшний день коллектив «Смайл» представляет собой серьезный полноценный коллектив, со своими традициями и своей сложившейся педагогической системой воспитания. Дети и родители стали не просто одним коллективом, а нечто большим - большой семьей. Коллектив постоянно принимает участие в различных конкурсах не только в районных, городских, выезжали в Томск. Мне очень нравится творчество этого коллектива. Интересный стиль, неординарное балетмейстерское решение, выразительность и эмоциональность в каждой композиции. Я очень благодарна руководителям коллектива Алексею Викторовичу и Софье Андреевне за их терпение, творчество, педагогическое мастерство, умение найти выход из любой ситуации, за возможности которые они подарили и дарят нашим детям. Творческих успехов и терпения вам ,Алексей Викторович и Софья Андреевна ! Учитель начальных классов, высшей категории Смагина С.М. 2016 год.
Обучение танцам
Наличный расчёт
Площадь Маркса14 мин1 км
Вертковская, 161 этаж2 филиала
Кировский район, Новосибирск, 630048
Закроется через 25 минутпо предварительной записи: пн-сб 9:00-21:00
Levita, студия балета и растяжки
Никогда не поздно установить новую цель или устремиться к новой мечте
Балет для взрослых
Хрустальный башмачок, школа танцев
Балет • Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп • Народные танцы • Стретчинг
DekaDance, танцевальный центр
Даём мощную танцевальную базу с опорой на мировые тенденции
Выбрать направление
Кураж, танцевально-спортивный клуб
High heels • Детские танцы • Зумба • Латина • Танго • Хип-хоп • Свадебный танец • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Второе дыхание, школа танца
Балет • Боди-балет • Детские танцы • Джаз-модерн • Народные танцы • Стретчинг