Магнит

1.7
ЯР
Яна Р11 отзывов
9 мая 2024
Кратко: 1. Плесень в овощах и фруктах, которые лежат не в холодильнике🤢 2. Открытые лотки в отделе «свежей выпечки»🤮 3. Очень жарко в магазине (не удивительно, что еда там портиться) А теперь подробнее👇🏻 1. Фото чеснока сделано 8 мая 2024г. Лежит он на верхнем ярусе прилавка с овощами. Это же сколько дней его не видели продавцы, что он ВЕСЬ покрылся плесенью?! Такая же ситуация периодически происходит с другими овощами и фруктами. Сотрудников в магазине много, ну неужели нельзя проверять быстропортящуюся продукцию раз в два дня? 2. Не так давно сделали прилавок «свежая выпечка», почему лотки с готовой выпечкой не закрыты?? Вы думаете много людей захочет покупать выпечку, на которую мог кто-то чихнуть или даже просто поговорить в её сторону? Что за колхоз? Посмотрите как подобная выпечка продается в магазинах «Ярче» или в том же «Магнит» в тц Галерея.
g
grace_and_tea5 отзывов
15 апреля 2024
Персонал ужасно грубый, ценники не соответствуют, особенно жалко детей и подростков к которым относятся по-свински, но как я поняла, у вас это норма. Не первый магнит и не последний такой будет, но эта точка - это конечно что-то с чем-то... Задумываюсь о том, чтобы больше туда не возвращаться. Единственный плюс - вкусная выпечка, только зачем говорить, что у вас на неё скидка после 20:00, если это даже не на всю выпечку распространяется? Опять люди в неведении, можно хотя бы уточнять, на что конкретно скидка, а не выяснять всё, когда ты уже оплатил покупку. P. S. Персонал невероятно глупый и медлительный. Очень неудобно, когда в перерыве на работе, бежишь по-быстрому что-то купить. Хорошо хоть есть кассы самообслуживания. Ещё хочу добавить: наймите сотрудников помоложе, которые умеют работать с техникой и знают знают что такое"манеры и воспитание"как минимум, и будет вам счастье.
ГК
Глеб Князев4 отзыва
6 марта 2024
Зашли в магнит купить кофе с братом. Брат взял в руки две банки кофе, как вдруг налетела продавщица (управляющая) начала орать говорить, чтобы мы положили обратно и она всё видела по камерам, выгоняла нас с магазина. Мы ничего не поняли, подумала, что мы хотели что-то украсть, сказала есть видеофиксация. Я начал требовать с неё видео,не стала нам ничего показывать сказала по хорошему уйдите не то вызову ГБР, я сказал если есть повод вызывайте и показывайте что у вас там по камерам, она стала игнорировать, сказала вызвала уже, никто так и не приехал, может спутала, но позор нам был обеспечен, буду писать заявление в полицию. Дело в том, что ничего мы не брали и несли в руках продукцию до кассы. Сотрудники данной точки одни грубые, общаются как х@балки, ещё и обвинили в воровстве, неадекватная женщина орущая на весь магазин здорово хапнет горя если не принесёт свои извинения.
РС
Роман Суринов7 отзывов